
Боксерская груша капля RDX Red New 18-22 кг
- В наличии
- Код: 40261
4 659 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерская груша капля RDX Red New изготовлена вручную в Великобритании.
Мешок выполнен из кожи Maya высокого качества.
Груша позволяет отрабатывать все виды ударов, включая апперкот.
Размер: длина: 52 см, диаметр: 38 см, вес 18-22 кг.
Крепится снаряд на четырех кольцах (цепи не входят в комплект).
Груша подходит для тренировок как в условиях зала, так и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Высота | 52 см |
| Диаметр | 38 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18-22 кг |
| Крепление | 4 кольца для крепления цепи |
| Наполнитель | Текстиль, ветошь, коттон, джинс, гелевая прослойка на внешней части |
- Цена: 4 659 ₴

