влевовправо
ПодарокБоксерский мешок RDX Leather 1.5 м Black/Red, 45-55 кг
- В наличии
- Код: 40276
5 047 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерский мешок RDX Leather Black/Red обеспечит Вам долговечные и комфортные тренировки. Изготовлен вручную из прочной синтетической кожи Maya Hide. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже сильных ударов ногами и руками. Конструкция предусматривает крепление на цепь с 4 лучами (в комплект не входит).
Имеет дополнительное кольцо для крепления утяжелителя на дне мешка: это способствует минимизации расшатывания и колебаний во время тренировки.
Вес около 45-55 кг.
Высота мешка 1,5 м (5 футов), диаметр – 30 см.
Боксерский мешок RDX Leather Black/Red прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 30 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Мешок |
| Крепление | 4 кольца для крепления цепи |
| Наполнитель | Текстиль, ветошь, коттон, джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-красный |
- Цена: 5 047 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 345 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Боксерский мешок RDX Leather 1.5 м Black/Red, 45-55 кг»




