влевовправо

Боксерский мешок силуэт V`noks 1.1 м с цепями 50-60 кг с цепями
- В наличии
- Код: 34109
2 970 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерский мешок силуэт V`Noks (Винокс) Gel Grey 1.1 м, 50-60 кг выполнен вручную, из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс),
PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара.
Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
Вес: около 50-60 кг.
В комплекте с мешком Вы получаете цепи на 6 лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 45 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50-60 |
| Наполнитель | Слоеная набивка кожа, текстиль, гелевая прослойка с наружной стороны 5 мм |
| Крепления | Стальное кольцо для крепления цепи |
- Цена: 2 970 ₴


