
Боксерский мешок V`Noks Gel 1.5 м Red с цепями
- В наличии
- Код: 34103
2 990 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Боксерский мешок V`Noks (Винокс) Red 1.5 м, 50-60 кг выполнен вручную, из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс) PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок.
Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя.
Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
Вес: около 50-60 кг.
В комплекте с мешком Вы получаете цепи на 4 луча.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Высота | 155 см |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50-60 |
| Крепление | Стальное кольцо для крепления цепи |
| Наполнитель | Слоеная набивка кожа, текстиль, гелевая прослойка с наружной стороны 5 мм |
- Цена: 2 990 ₴




