Proxima Senator iPro - тренажер коммерческого класса.
Переднеприводной эллиптический тренажер с генератором Proxima Senator iPro предназначен для использования дома и в спортклубах с умеренной нагрузкой (до 3 часов в день).
Отличается повышенным комфортом и удобством для пользователей. Он устойчивый: оснащен сдвоенными колесами на металлических направляющих и фронтальными стабилизаторами.
Минимальный Q-фактор 8 см в сочетании с длиной шага 58 см и высотой шага 23 см позволяет почувствовать естественные беговые движения, а дополнительные мягкие педали дарят ощущения мягкости бега.
Функция изменения угла наклона педалей «ANKLE SUPPORT»™ фиксирует стопу пользователя в индивидуально комфортном положении и позволяет прорабатывать разные группы мышц за счет перераспределения нагрузки.
«QUICK KEY»™ - это технология управления нагрузкой на активных рукоятках, клавиши, позволяющие изменять степень сопротивления на тренажере. Данная функция обеспечивает возможность регулировки уровня сопротивления тренажера без прерывания ритма тренировок.
Proxima Senator iPro разработан с расчетом на многолетнюю эксплуатацию. В основе конструкции корпуса использована высоколегированная сталь, что гарантирует долговечность и надежность устройства. Защитные кожухи изготовлены из инженерно-технологичного пластика, который выделяется высокими значениями механической прочности, электросопротивления, диэлектрической проницаемости. Уверенная управляемость, надежность и подвижность рычагов наилучшим образом демонстрируют качество и превосходство тренажера.
Proxima Senator iPro имеет: 16 уровней нагрузки, 12 программ тренировок, которые настраиваются на экране 5-дюймового ЖК-дисплея.
Дополнительные функции: USB разъем для зарядки мобильных устройств во время тренировки, держатель бутылки для воды - эти и другие дополнительные функциональные особенности сделают время, проведенное на тренажере, максимально комфортным и эффективным.
Proxima Senator iPro оснащен генератором: не требует подключения к сети.
Длина шага: 58 см.
Максимальный вес пользователя: 180 кг.
Программы: 12 программ.
Ручное управление: 1 программа.
Сжигание жира: 3 программы (учитывающая рост, массу, возраст и другие характеристики пользователя).
Программа с заданной мощностью: 1.
Фитнес программы: 1.
Программа контроля частоты пульса: 1.
Программа настроек пользователя: 1 (создание самостоятельной программы тренировок).
ЭМА программа: программа учета эквивалента метаболической активности.
Программа контроля интенсивности: уровень нагрузки коррелируется со скоростью вращения педалей.
Программа контроля восстановления сердечного ритма: определение сердечного ритма пропорционально заданным показателям по шкале от 0,6 до 1.
Отключение дисплея в "спящем" режиме: через 4 минуты после завершения процесса.
Сохранение данных: возобновление по итогам предыдущего обращения.
Recovery: функция анализа восстановления сердечного ритма по итогам тренировки.
Привод: передний.
Особенности конструкции: подшипники во всех сочленениях.
Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ): 196х73х178 см; с вылетом педалей: 201х73х178 см.
Габариты коробки (ДхШхВ): коробка №1: 112х74х55,5 см; коробка №2: 129х59х19 см.
Вес нетто: 101,5 кг.
Вес брутто: 115,5 кг.
Компенсатор неровностей пола: 6 шт.
Дополнительное оснащение: USB-разъем; держатель для бутылки с водой; клавиши регулировки на активных рукоятках, изменения угла наклона педалей «ANKLE SUPPORT»™.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proxima |
| Вес маховика | 24 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Клавиши на рукоятках |
| Система нагрузки | Генераторная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 101,5 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 196х73х178 см |
| Дисплей | 5" LCD |
| Питание | генератор |
| Прoграммы | 12 |
| Привод | передний |
| Уровни нагрузки | 16 |
- Цена: 40 768 ₴










