PROXIMA Maximus - профессиональный эллиптический тренажер последнего поколения. Предназначен для занятий фитнесом в клубах, медицинский учреждениях, поликлиниках, гостиницах и прочее.
При разработке тренажера использовались последние достижения в области спортивной медицины. PROXIMA Maximus имеет имеет эргономичный дизайн, устойчивую удлиненную базу и множество настроек. В основе конструкции высоколегированная сталь. Она обеспечивает прочность и долговечность тренажера. Защитные кожных изготовлены из современного пластика повышенной прочности.
Широкий шаг в 54 см гарантирует свободу движения пользователям любого роста и комплекции. С помощью эллиптического тренажера легко похудеть и восстановиться после затяжной болезни. В зависимости от целей и задач можно выбрать одну из 12 программ тренировок.
Управлять нагрузками можно без прерывания занятий с помощью функции «QUICK KEY»™. А технология «FLOW STEP»™ поможет максимально бережно отнестись к вашим суставам во время движения.
Современный LCD - монитор имеет интуитивный дизайн и отображает множество параметром, необходимых для контроля прогресса занятий и изменения параметров.
Дополнительные возможности: USB разъем для зарядки мобильных устройств и держатель для бутылки для воды.
Система нагрузки: электромагнитная с автоматизированной электронной системой переключения уровней сопротивления «AUTO TENSION»™.
Масса маховика: 24 кг.
Уровни сопротивления: 16 уровней, изменение с панели компьютера.
Длина шага: 54 см (21"), система равномерного плавного хода и бесшумного скольжения «FLOW STEP»™.
Q-фактор: 8,5 см.
Высота шага: 19 см.
Измерение пульса: датчики на активных и пассивных рукоятках, встроенный кардиоприемник в консоль; дополнительный беспроводной нагрудный датчик (опционально).
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Дисплей: LCD 18 см (7").
Программы: 12 программ.
Отображение времени тренировки: есть.
Отображение скорости: есть.
Отображение пройденной дистанции: есть.
Отображение пульса: есть.
Отображение расхода калорий: есть.
Отображение уровня сопротивления: есть.
Отображение оборотов в минуту: есть.
Отображение пола: есть.
Отображение возраста: есть.
Отображение веса: есть.
Программы всего: 12 программ.
Ручное управление: 1 программа.
Сжигание жира: 1 программа (учитывающая рост, массу, возраст и другие характеристики пользователя).
Фитнес программы: 9.
Программа контроля частоты пульса: 60% MAX H.R.; 80% MAX H.R.; HR INTERVAL; HR SPEED; HR HILL.
Программа настроек пользователя: создание самостоятельной программы тренировок.
ЭМА программа: программа учета эквивалента метаболической активности.
Программа контроля интенсивности: уровень нагрузки корелируется со скоростью вращения педалей.
Программа контроля восстановления сердечного ритма: определение сердечного ритма пропорционально заданным показателям по шкале от 0,6 до 1.
Отключение дисплея в "спящем" режиме: через 4 минуты после завершения процесса.
Сохранение данных: возобновление по итогам предыдущего обращения.
Recovery: функция анализа восстановления сердечного ритма по итогам тренировки.
Привод: передний.
Особенности конструкции: подшипники во всех сочленениях.
Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ): 176х70х172 см; с вылетом педалей: 190х70х180 см.
Габариты коробки (ДхШхВ): коробка №1: 135х62х22 см; коробка№2: 98х47х76 см.
Вес нетто: 88,8 кг.
Вес брутто: 97,3 кг.
Компенсатор неровностей пола: 6 шт.
Питание тренажера: от сети 220 Вольт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proxima |
| Вес маховика | 24 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Клавиши на рукоятках |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88,8 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 176х70х172 см |
| Дисплей | 7" LCD |
| Питание | От сети 220 Вт |
| Прoграммы | 12 |
| Привод | передний |
| Уровни нагрузки | 16 |
- Цена: 41 699 ₴











