Эллиптический тренажер PROXIMA Enima - бестселлер среди эллиптических тренажеров своего класса. Современный эргономичный дизайн, использование высококачественных материалов, универсальность, многофункциональность, мобильность и компактность (тренажер можно складывать) - PROXIMA Enima идеально подходит для тренировок дома или в офисе.
Устойчивость эллиптического тренажера обеспечивается за счет специальных регулируемых стабилизаторов. 16 уровней нагрузки легко менять с помощью электронной системы переключения «AUTO TENSION».
«FLOW STEP»™ - технология для повышения плавности хода создана инженерами отдела R&D. Специальная конструкция тренажера бережно заботится о суставах, коленях и позвоночника, не перегружая их.
Конструкция тренажера сделана из высоколегированной стали, что гарантирует надежность и долгий срок службы.
Система нагружения: электромагнитная система нагрузки с автоматизированной электронной системой переключения уровней сопротивления «AUTO TENSION»™.
Масса маховика: 20 кг.
Уровни сопротивления: 16 уровней, изменение с панели компьютера.
Длина шага: 50 см (20"), система равномерного плавного хода и бесшумного скольжения FLOW STEP™.
Q-фактор: 10 см.
Высота шага: 18 см.
Максимальный вес пользователя: 135 кг.
Программы: 12 программ.
Отображение времени тренировки: есть.
Отображение скорости: есть.
Отображение пройденной дистанции: есть.
Отображение пульса: есть.
Отображение расхода калорий: есть.
Отображение оборотов в минуту: есть.
Отображение мощности, потребляемой во время тренировки: есть.
Программа ручной настройки: тренировка по заданным вручную параметрам.
Программа настроек пользователя: пользователь задаёт профиль нагрузок.
Программа пульсозависимая: тренировка с заданным значением частоты пульса.
Программа, зависящая от мощности: тренировка с постоянным значением мощности в Вт.
Привод: передний.
Складная: да.
Особенности конструкции: подшипники во всех сочленениях.
Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ): 174х71х169 см; с вылетом педалей: 185х71х179 см.
Размер в сложенном состоянии (ДхШхВ): 115х71х179 см.
Габариты коробки (ДхШхВ): коробка №1: 121х56х20 см; коробка №2: 88х46х57 см.
Масса нетто: 69 кг.
Масса брутто: 79 кг.
Компенсатор неровностей пола: 4 шт.
Дополнительное оснащение: USB-разъем; держатель для бутылки с водой; клавиши регулировки на активных рукоятках; USB порт для iConsole; USB порт для зарядки устройств; Qucik Key; нагрудный кардиодатчик PROXIMA или Polar.
Питание тренажера: от сети 220 Вольт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proxima |
| Вес маховика | 20 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Клавиши на рукоятках |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 174х71х169 см |
| Питание | От сети 220 Вт |
| Прoграммы | 12 |
| Привод | передний |
| Уровни нагрузки | 16 |
- Цена: 34 199 ₴











