Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер магнитный Vigor AL602Bявляется очень распространенным кардиотренажером. Абсолютно в любом возрасте вы сможете поддерживать физическую спортивную форму. Заниматься на магнитном велотренажере разрешается при максимальном весе 140 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 26 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Дисплей | LCD |
| Калории | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 7 267 ₴



