Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система нагружения: электромагнитная.
Масса маховика: 9 кг.
Нагрузка: 16 уровней (электронная регулировка).
Питание от сети.
Измерение пульса: датчики на рукоятках (беспроводной кардиодатчик совместим).
Регулировка угла наклона руля.
Регулировка сиденья по горизонтали и вертикали.
Транспортировочные ролики.
Компенсаторы неровности пола.
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Компьютер (цветной LCD):
- время тренировки, пройденная дистанция, скорость,обороты в минуту, расход калорий, пульс;
- 21 программа тренировки.
Из них:
- 1 ручная программа;
- 10 встроенных (холмы, горы, долина, выносливость и т.д.) программ;
- 1 Ватт-контроль программа;
- 4 пульсозависимых программ;
- 4 пользовательских программ;
- 1 программа на сжигание жира;
- фитнес-тест, жироанализатор.
Размеры (ДхШхВ): 107х55х143 cм.
Вес: 33 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 33 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Дисплей | LCD |
| Калории | есть |
| Прoграммы | 21 |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 8 506 ₴



