Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая беговая дорожка Vigor XPL700может быть использована в квартире, на даче, в офисе. Компактные габариты, впечатляющие характеристики, практически полное отсутствие шума при эксплуатации, делают данную модельбеговой дорожкипрактически лучшим вариантом в данном ценовом диапазоне. Мощный электродвигатель, крепкая стальная рама, отличная амортизация дают возможность заниматься пользователю с весом до 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 68 кг |
| Длина полотна | 130 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Ширина полотна | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Встроенный вентилятор | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Калории | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 17 954 ₴



