Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая беговая дорожка Vigor XPL550– это возможность насладится комфортной пробежкой дома или в спортзале. Модель сочетает в себе инновационные функции, простую систему управления и хорошие технические характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 59 кг |
| Длина полотна | 125 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Ширина полотна | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Дисплей | LCD |
| Калории | есть |
| Количество тренировочных программ | 12 |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 15 988 ₴



