Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожкаVigor XPL500сделает ваши тренировки интересными и разнообразными. Она подойдет, как для установки в тренажерном зале, так и для домашнего использования. Простое управление, множество встроенных программ тренировки, возможность регулирования уровня нагрузки – это всего лишь несколько преимуществ представленной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Длина полотна | 125 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Ширина полотна | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Дисплей | LCD |
| Калории | есть |
| Количество тренировочных программ | 12 |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 13 337 ₴



