Сделана с учетом современных тенденций в дизайне, одной из характеристик которого является функциональность. Это устойчивая и прочная конструкция обладает всеми необходимыми для полноценной тренировки свойствами. На большом 7 “ LCD дисплее дорожки отображаются основные показатели тренировочного процесса: скорость, время, дистанция, расходованные калории, пульс, угол наклона дорожки. Кнопки регулировки скорости и угла наклона полотна находятся на консоли и на поручнях. Сенсорные датчики пульса расположены на рукоятках. Дорожка легко складывается и раскладывается благодаря специальной системе. В сложенном виде занимает мало места. Наличие транспортировочных колесиков, позволяет без труда переставлять ее в любое удобное место дома. Двигатель дорожки с постоянной мощностью 3,5 л.с.(пиковая мощность 5,5 л.с.) работает бесшумно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 108 кг |
| Длина полотна | 140 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Максимальный угол наклона | 20 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Ширина полотна | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Встроенный вентилятор | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Калории | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 29 962 ₴




