влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный двигатель с постоянной мощностью 3,0 л.с.(пиковая мощность 5 л.с.).
Скорость: от 1 до 22 км/ч.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности от 0 до 20%.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на поручнях.
Транспортировочные ролики.
Толщина двухслойного полотна – 1,8 мм.
Максимальный вес пользователя: 130 кг.
Компьютер:
- 7" жидкокристаллический дисплей с голубой подсветкой, отражающий следующие параметры: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, угол наклона, расход калорий, пульс.
- 25 встроенных программ тренировки.
- вход для МР3 плеера.
- кнопки регулировки скорости и угла наклона полотна находятся на консоли и на поручнях.
Беговое полотно: 45х130 см.
Размеры (дл х шир х выс):
в рабочем состоянии: 181х83х132 см.
в сложенном состоянии: 112х83х145 см.
Вес: 86 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jada Fitness |
| Вес | 89 кг |
| Длина полотна | 133 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальный угол наклона | 20 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина полотна | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Калории | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 20 599 ₴


