влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес (кг): 52; Габариты (см): 129х164х72; Размер полотна (см): 120х40; Транспортировочные ролики; Система амортизации; Макс. скорость полотна (км/час): 12; Мин. скорость полотна (км/час): 1; Система нагрузки: электрическая; Макс. вес пользователя (кг): 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jada Fitness |
| Вес | 52 кг |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Ширина полотна | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Дисплей | LCD |
| Калории | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 9 999 ₴


