влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный двигатель с постоянной мощностью 2,5 л.с.(пиковая мощность 3,5 л.с.).
Скорость: от 1 до 16 км/ч.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности – 16 уровней.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на поручнях.
Модернизированная система амортизации.
МР3 вход.
Держатель для бутылки с водой.
Держатель для iPad.
Транспортировочные ролики.
Максимальный вес пользователя: 130 кг.
Компьютер:
- 5” жидкокристаллический дисплей с голубой подсветкой, отражающий следующие параметры: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, угол наклона, расход калорий, пульс.
- 25 встроенных программ тренировки.
Поверхность бегового полотна: 45х130 см.
Размеры (дл х шир х выс):
в рабочем состоянии: 161х95х133 см.
в сложенном состоянии: 115х95х141 см.
Вес: 62 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jada Fitness |
| Вес | 62 кг |
| Длина полотна | 130 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальный угол наклона | 16 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина полотна | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Калории | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 17 612 ₴


