
Батут Proxima Premium 305 см (CFR-10FT)
- Готово к отправке
- Код: CFR-10FT
19 999 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
- безопасность - двойные опоры на 40% увеличивают надежность;
- надежность и долговечность - жесткая фиксация стоек батута материалом из углеродистого волокна. UV защита с сертификацией Евросоюза;
- удобство - комплекте – нижняя сетка и отсек для хранения обуви;
- больше пространства для прыжков.
Батуты разрабатывались для использования на улице при разнообразных погодных условиях (дождь, солнце, сильный ветер), они рассчитаны на многократную сборку-разборку и многолетнюю эксплуатацию.
Каркас батута изготовлен с использованием углеродистого волокна (Carbon Fiber). Этот материал благодаря улучшенным прочностным характеристикам жестко фиксирует форму батута, предоставляя больше объема для прыжков.
Конструкция батутов разработана с учетом повышенной многократной нагрузки, геометрия опор создана для максимального распределения вертикальной нагрузки.
Отличительной особенностью конструкции являются двойные опоры. Патентованный механизм предусматривает двойное крепление металлических хомутов-фиксаторов к W-образным ногам батута. Результаты тестов показали высокие показатели стойкости такой конструкции при многократных критических нагрузках.
Используемые материалы получили европейские сертификаты CE, TUF, что является гарантией экологичности и качества изделий:
- каркасные трубы диаметром до 4.2 см обладают повышенным пределом прочности. Гальванизированы. Использовано химическое оксидирование для усиления антикоррозийных свойств;
- стальные пружины выполнены из высоколегированной стали, устойчивы к коррозии и долговечны, с повышенным пределом упругости, надежно закрепляют ПВХ тент диаметром более 4,5 метров. Гальванизированы;
- защитный мат для пружин создан из нескольких слоев: мягкий амортизирующий поролонообразный слой покрыт несколькими слоями полиэтилена и внешним слоем ПВХ;
- материал прыжкового полотна называется Перматрон (Permatron) — эластичный материал, способный возвращаться в исходное состояние при постоянном воздействии с разным усилием. Термическая обработка волокон материала обеспечивает высокую прочность на разрыв, стрессоустойчивость материала. Перматрон влагостойкий, термоустойчивый материал, является антисептиком, не поддается распаду от ультрафиолета;
- материал защитной сети - лавсан из полиэфирных волокон, он дает очень небольшую усадку, также эта ткань слабо растяжима, отличается высокой прочностью и износоустойчивостью, влагостойкий, устойчивый к ультрафиолету;
- полотно и дополнительные элементы выполнены в цвете «Изумрудный газон», батут идеально впишется в экстерьер любого участка;
- застежка - молния и три пластиковых защелки для более надежной фиксации сетки;
- цветная информативная упаковка, идеальный подарок к любому празднику.
Диаметр: 305 см.
Высота сетки: 165 см.
Высота рамы: 65 см.
Каркас батута: высокопрочная стальная труба с порошковым напылением, диаметр 38 мм, гальванизирована. Укреплен углеродистым волокном.
Опоры: двойные, крепление – хомут, 6 штук.
Прыжковое полотно: перматрон, с защитой от УФ излучения.
Защитная подушка: ПВХ + несколько слоев мягкого пенополиэтилена.
Пружины: 60 штук; гальванизированная сталь, антикоррозийное покрытие.
Комплектация: батут, защитная сетка, лестница, нижняя защитная сетка, мешок для обуви.
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Упаковка:
- коробка 1 (ДхШхВ): 160х45х20 см; вес - 33,5 кг;
- коробка 2 (ДхШхВ): 121х40х15 см; вес - 16 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proxima |
| Вес | 45 кг |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Диаметр батута | 305 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность, Ограждение под рамой |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пружин | 60 шт. |
| Цвет | Черно-зеленый |
- Цена: 19 999 ₴








