Батут KIDIGO™ MAROON 244 см - это эксклюзивный батут с эксклюзивным дизайном и сверхпрочным и сверхкачественным Plastic&Rubber материалом. Этот батут для тех, кто привык получать все высочайшего уровня и всегда достигать только лучших результатов.
Данная модель батута KIDIGO™ MAROON 244 см отлично подходит не только для частного, но и для коммерческого использования, так как каркас сделан из усиленных труб, которые в свою очередь дважды оцинкованы как внутри, так и снаружи, что повышает их выносливость.
Мат батута изготовлен из нелиняющей ткани, стойкой к ультрафиолетовому облучению и повышенным ударным нагрузкам.
Батут KIDIGO™ MAROON 244 см предназначен как для детей, так и для взрослых.
В комплект поставки входят инструменты для сборки, инструкция и правила использования.
- интеграция батута и защитной сетки;
- отсутствие полиароматических углеводородов;
- удовлетворительные результаты химического анализа;
- сертификация TUV;
- эксклюзивный дизайн.
Диаметр: 244 см.
Высота батута: 60 см.
Количество ног: 3 штуки.
Материал пружин: оцинкованная сталь.
Количество пружин: 42 штук.
Инструмент для пружин: 1 шт.
Материал сетки: специальная сверхпрочная полиэтиленовая сетка.
Материал рукавов: особой прочности и надёжности: Plastic&Rubber.
Материал зажимов сетки: оцинкованная сталь.
Количество зажимов: 12 наборов.
Материал покрытие для пружин: особой прочности и надёжности: Plastic&Rubber.
Максимально разрешенный вес пользователя: 150 кг.
Вес батута: 40 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Вес | 40 кг |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Диаметр батута | 244 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Тип | Батут |
| Цвет | Бордовый |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 8 399 ₴


