
Батут Kidigo 457х305 см (BT457-305) с защитной сеткой и лестницей
- Нет в наличии
- Код: BT457-305
33 915 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
В конструкции прямоугольного батута KIDIGO™ 457х305 см. используются оцинкованные стальные трубы диаметром 60 мм с порошковым покрытием, а также высокопрочные оцинкованные пружины для создания наиболее оптимального эффекта отскакивания.
Для предотвращения деформации балки с длинной стороны вследствие больших нагрузок при прыжках, основания для лап батута усилены с помощью металлических листов.
Мягкая прокладка прямоугольного батута KIDIGO™ усилена с помощью более прочной и мягкой пенорезины из этиленвинилацетата, что обеспечивает комфорт и длительный срок службы.
В качестве покрытия используется высококачественная полихлорвиниловая ткань толщиной 0,55 мм (с высокопрочной нейлоновой лентой внутри), это позволяет выполнять высокие сложные прыжки.
В комплект поставки включены инструменты для сборки, инструкция и правила использования.
Размер: 457х305 см.
Высота батута: 91,5 см.
Максимально разрешенный вес пользователя: 180 кг.
Вес батута: 179 грн.
Каркас:
Трубы каркаса: 60 мм двойная оцинковка, толщина 2,5 мм.
Соединяющие трубы №1: 60 мм двойная оцинковка, толщина 2,5 мм.
Вертикальные трубы ног №1: 60 мм двойная оцинковка, толщина 2,5 мм.
«W» образные трубы №1: 60 мм двойная оцинковка, толщина 2,5 мм.
Соединяющие трубы №2: 42 мм двойная оцинковка, толщина 1,8 мм.
Вертикальные трубы ног №2: 42 мм двойная оцинковка, толщина 1,8 мм.
«W» образные трубы №2: 42 мм двойная оцинковка, толщина 1,8 мм.
Количество ног: 4 штуки.
Мат:
Материал мата: 0,55 мм. сверхпрочный полипропиленовый производства США.
Пружины:
Материал пружин: 3,2 мм оцинкованная сталь.
Размер пружин: длина – 210 мм, диаметр – 25 мм.
Количество: 80 штуки.
Инструмент для пружин: 1 штука.
Покрытие для пружин:
Сверху: ПВХ ткань 500 den; водостойкая.
Внизу: ПВХ ткань 500 den; водостойкая.
Наполнитель: 25 мм вспененный полиэтилен.
Ширина: 36 см.
Сетка:
Высота сетки: 280 см.
Трубы каркаса сетки: 42 мм двойная оцинковка, толщина 1,5 мм.
Материал сетки: специальная сверхпрочная полиэтиленовая сетка.
Рукава сетки: полиэтилен.
Приспособления: дверь на двухсторонней молнии-застежке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Высота рамы батута | 91 см |
| Длина | 457 см |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 305 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 33 915 ₴

