
Батут Kidigo 304 см (BT304)
- В наличии
- Код: BT304
8 025 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Данная модель компании KIDIGO™ изготовлена из стальных оцинкованных труб. Для обеспечения повышенной стойкости к коррозии оцинкованное покрытие нанесено как на внутренние, так и на наружные поверхности труб. Кроме этого, все места резки/перфорации/зачистки труб также оцинкованы после завершения обработки.
Для изготовления мата батута KIDIGO™ используется стойкая к воздействию ультрафиолетового излучения нелиняющая ткань, предназначенная для работы при особо высоких нагрузках, ткань прошита аккуратными и прочными швами.
Модель батута KIDIGO™ оснащена стандартной мягкой прокладкой из пенорезины на основе вспенивающегося полиэтилена с высокой стойкостью к ударным нагрузкам. Кроме этого, поверх прокладки нанесен слой высококачественного полихлорвинилового покрытия толщиной 0,35 мм, что позволяет использовать батут вне помещений.
В комплект поставки включены инструменты для сборки, инструкция и правила использования.
Диаметр: 304 см.
Высота батута: 76 см.
Максимально разрешенный вес пользователя: 180 кг.
Вес: 44 кг.
Каркас:
Трубы каркаса: 38 мм двойная оцинковка, толщина 1,5 мм.
Соединяющие трубы: 38 мм двойная оцинковка, толщина 1,5 мм.
Вертикальные трубы ног: 38 мм двойная оцинковка, толщина 1,5 мм.
«W» образные трубы: 38 мм двойная оцинковка, толщина 1,5 мм.
Количество ног: 4 штуки.
Мат:
Материал: сверхпрочный полипропиленовый производства США.
Пружины:
Материал: 3,2 мм оцинкованная сталь.
Размеры: длина - 140 мм, диаметр - 32 мм.
Количество: 64 штуки.
Инструмент для пружин: 1 штука.
Покрытие для пружин:
Сверху: ПВХ ткань 500 den; водостойкая.
Внизу: полиэтиленовая ткань 120 грамм.
Наполнитель: 21 мм вспененный полиэтилен.
Ширина: 27 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Вес | 44 кг |
| Высота рамы батута | 76 см |
| Диаметр батута | 304 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 8 025 ₴






