Модель батута КОМБО KIDIGO™ 244 с сеткой (КОМБО 244) является специализированным изделием, в котором к батуту добавлена защитная сетка в одной упаковке.
Модель батута КОМБО 244 специально разработана для детей, конструкция батута изготовлена из стальных оцинкованных труб диаметром 34 мм. Для обеспечения повышенной стойкости к коррозии оцинкованное покрытие нанесено как на внутренние, так и на наружные поверхности труб; кроме этого, все места резки / перфорации / зачистки труб также оцинкованы после завершения обработки.
Для изготовления мата батута КОМБО 244 используется стойкая к воздействию ультрафиолетового излучения нелиняющая ткань, предназначенная для работы при особо высоких нагрузках, ткань прошита аккуратными и прочными швами.
В комплект поставки включены инструменты для сборки, инструкция и правила использования.
Диаметр батута: 244 см.
Высота батута: 60 см.
Максимально разрешенный вес пользователя: 100 кг.
Вес батута: 39 кг.
Каркас:
Трубы каркаса: 34 мм двойная оцинковка, толщина 1,5 мм.
Соединяющие трубы: 34 мм двойная оцинковка, толщина 1,5 мм.
Вертикальные трубы ног: 34 мм двойная оцинковка, толщина 1,5 мм.
«W» образные трубы: 34 мм двойная оцинковка, толщина 1,5 мм.
Количество ног: 3 штуки.
Мат:
Материал мата: сверхпрочный полипропиленовый производства США.
Пружины:
Материал пружин: 3,2 мм оцинкованная сталь.
Размеры пружин: длина - 140 мм, диаметр - 22 мм.
Количество: 42 штуки.
Инструмент для пружин: 1 штука.
Покрытие для пружин:
Сверху: ПВХ ткань 500 den; водостойкая.
Внизу: полиэтиленовая ткань 140 грамм.
Наполнитель: 12 мм вспененный полиэтилен/ 1 слой – 6 мм + 1 слой 6 мм.
Ширина: 26 см.
Сетка:
Каркас сетки: 25 мм двойная оцинковка, толщина 1,2 мм.
Материал сетки: специальная сверхпрочная полиэтиленовая сетка.
Рукава сетки: полиэтилен.
Материал зажимов: оцинкованная сталь.
Соединение: “U” образный крепеж, 12 наборов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Вес | 39 кг |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Диаметр батута | 244 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желто-красный |
- Цена: 9 069 ₴


