
Батут Kidigo 215х150 см (90006) с защитной сеткой
- В наличии
- Код: 90006
14 304 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
В конструкции прямоугольного батута KIDIGO™ 215х150 см используются оцинкованные стальные трубы диаметром 34 мм с порошковым покрытием, а также высокопрочные оцинкованные пружины для создания наиболее оптимального эффекта отскакивания.
Для предотвращения деформации балки с длинной стороны вследствие больших нагрузок при прыжках, основания для лап батута усилены с помощью металлических листов.
Мягкая прокладка прямоугольного батута KIDIGO™ усилена с помощью более прочной и мягкой пенорезины из этиленвинилацетата, что обеспечивает комфорт и длительный срок службы.
В качестве покрытия используется высококачественная полихлорвиниловая ткань толщиной 0,55 мм (с высокопрочной нейлоновой лентой внутри), это позволяет выполнять высокие сложные прыжки.
В комплект поставки включены инструменты для сборки, инструкция и правила использования.
Размер: 215x150 см.
Высота батута: 53,5 см.
Максимально разрешенный вес пользователя: 100 кг.
Каркас:
Трубы каркаса: 34 мм двойная оцинковка, толщина 1,5 мм.
Соединяющие трубы: 28.6 мм двойная оцинковка, толщина 1,5 мм.
Вертикальные трубы ног: 28.6 мм двойная оцинковка, толщина 1,5 мм.
«W» образные трубы: 28.6 мм двойная оцинковка, толщина 1,5 мм.
Количество ног: 4 штуки.
Мат:
Материал мата: 0,55 мм. сверхпрочный полипропиленовый производства США.
Пружины:
Материал пружин: 3 мм оцинкованная сталь.
Размер пружин: длина – 165 мм, диаметр – 25 мм.
Количество: 36 штуки.
Инструмент для пружин: 1 штука.
Покрытие для пружин:
Сверху: ПВХ ткань 500 den; водостойкая.
Внизу: ПВХ ткань 500 den; водостойкая.
Наполнитель: 15 мм вспененный полиэтилен.
Ширина: 29 см.
Сетка:
Высота сетки: 215 см.
Трубы каркаса сетки: 25.4 мм двойная оцинковка, толщина 1,2 мм.
Материал сетки: специальная сверхпрочная полиэтиленовая сетка.
Рукава сетки: полиэтилен.
Приспособления: дверь на двухсторонней молнии-застежке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Вес | 40 кг |
| Высота рамы батута | 54 см |
| Длина | 215 см |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 150 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 14 304 ₴

