
Батут Kidigo 140 см (BT140) с защитной сеткой
- В наличии
- Код: BT140
4 694 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Детский комплект батута с сеткой разработан специально для детей, конструкция и размеры которого специально сделаны для использования маленькими детьми, а все материалы прошли химическое тестирование в соответствии с европейскими стандартами.
Небольшие размеры батута позволяют поместить его внутри помещения. Дети могут пользоваться батутом внутри и снаружи помещения. Для удобства детей предусмотрена установка более мягких пружин или амортизаторов, что делает зону прыжков более мягкой. В комплект поставки включены инструменты для сборки.
Батут и защитная сетка интегрированы в модели КОМБО в единое целое с целью предотвращения травмирования детей при выпрыгивании с батута.
Для изготовления мата батута KIDIGO™ КОМБО используется стойкая к воздействию ультрафиолетового излучения нелиняющая ткань, предназначенная для работы при особо высоких нагрузках, ткань прошита аккуратными и прочными швами.
Для обеспечения надежного закрепления защитной сетки к батуту модели KIDIGO™ 183 см и точной совместимости предусмотрены стопорные болты непосредственного действия.
В комплект поставки включены инструменты для сборки, инструкция и правила использования.
Диаметр батута: 140 см.
Высота батута: 36 см.
Высота сетки: 180 см.
Трубы каркаса: 6 шт. - оцинкованные; 25,4x1,2 мм.
Каркас защитной сетки: 12 шт. - оцинкованные с защитой из вспененного материала; 25,4x0,8 мм.
Мат батута: полипропиленовая сверхпрочная сетчатая ткань
Защитная сетка: специальная сверхпрочная полиэтиленовая сетка
Покрытие для пружин: полиэтиленовая ткань 120 грамм; водостойкая
Мягкая прокладка: 10 мм вспененный полиэтилен
Пружины: 30 штук; размеры: 3х85х15 мм.
Веc батута: 16 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Вес | 16 кг |
| Высота рамы батута | 36 см |
| Диаметр батута | 140 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-желтый |
- Цена: 4 694 ₴







