
Степ-платформа LiveUp Aerobic Step (LS3168E) Green регулируемая
- Нет в наличии
- Код: LS3168E-g
2 961 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Степ-аэробика – один из наиболее разнообразных, интересных и эффективных способов создания красивой рельефной фигуры и сохранения общего тонуса тела.
Почти десять лет назад энергичная американка Джина Миллер придумала, как можно сжигать калории прямо в своем доме - аэробику, основанную на шагах.
Эта женщина использовала не слишком удобные ступеньки.
И уже позже появились специальные платформы – более комфортные и портативные.
Представить занятие таким видом аэробики без регулируемой степ-платформы практически невозможно.
Такой спортивный снаряд подходит для занятий в спортзале или дома, его легко переносить и регулировать под ваш рост.
За час такой веселой тренировки на степ-платформе вы можете потерять от 400 калорий.
Занятия степ-аэробикой никогда не наскучат, а подобный снаряд делает их эффективными и полезными для здоровья.
Занятия помогают мозгу работать быстрее, улучшают работоспособность, тренируют вестибулярный аппарат.
Высоту платформы легко регулировать, в зависимости от вашего роста, от того, как вам удобно заниматься, и уровня желаемой нагрузки.
Для чего используют степ-платформу:
- для занятий степ-аэробикой, фитнесом;
- для укрепления мышц рук, груди, спины, ног;
- для сжигания жира в проблемных для женщин местах: талия, «ушки» на бедрах, ягодицы, низ живота.
Материал: полиэтилен (PE).
Длина: 110 см.
Ширина: 40 см.
Высота: 11-21 см, регулируемая, 3 положения: 11 см, 16 см, 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Высота | 21 см |
| Длина | 110 см |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 961 ₴

