влевовправо

Набор для йоги LiveUp Yoga Set (коврик для йоги, фитбол, насос, 2 йога-блока, ремень) (LS3243)
- Нет в наличии
- Код: LS3243
1 191 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В данный набор входят:
- мяч с ножным насосом с возможностью накачать/сдуть;
- коврик для йоги толщиной 4 мм с текстурированной поверхностью;
- лента для йоги;
- 2 блока для йоги.
Хотите улучшить результаты занятий йогой?
Набор для йоги позволит сделать тренировки максимально комфортными и эффективными.
Приобретя один набор, наиболее подходящий вам, вы обеспечите себя всеми необходимыми аксессуарами для создания нужного уровня нагрузок и желаемого результата.
Такой набор - прекрасный подарок к любому празднику!
С помощью мяча вы сможете прорабатывать все группы мышц, особенно пресс.
Коврик - обязательный элемент для занятий йогой. Он защитит от синяков и травм, обеспечит вам комфорт.
Лента - прекрасный аксессуар для растяжки.
Блоки предназначены для опоры при выполнении упражнений. Это обязательные элементы для обеспечения безопасности новичков в этом виде спорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Длина | 173 см |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Набор |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр мяча | 65 см |
| Размер блоков | 22.8x14.5x7.5 см |
| Размер ремня | 183x3.8 см |
- Цена: 1 191 ₴




