влевовправо

Коврик для йоги LiveUp Neoprene Eva Mat 180х60х0,6 см (LS3258) Black
- Нет в наличии
- Код: LS3258
906 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для тренировок – это элемент, который сделает любые физические занятия удобными и эффективными.
Данный аксессуар похож на коврик для йоги, но он больше по размеру, а также намного толще.
Аксессуар выполнен из неопрена, мягкого, приятного на ощупь материала, который устойчив к механическим повреждениям и не скользит на поверхности пола.
Он хорошо фиксируется и не создает неудобств во время выполнения упражнений.
Неопрен является безопасным, экологически чистым материалом.
Мат удобно сворачивается, его можно легко брать с собой на тренировку.
Коврик можно применять дома, в фитнес-клубах, в детских спортивных и развивающих организациях.
Материал: неопрен (neoprene), этилвинилацетат (EVA).
Размер: 180х60х0,6 см.
Вес: 800 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Длина | 180 см |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 906 ₴



