Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одно из лучших изобретений американской компании Reebok для любителей фитнеса, степ-платформа Step постоянно усовершенствовалась и становилась все более инновационной.
Ее рабочая поверхность составляет идеальную пропорцию 90х35 см и состоит из множества маленьких полусфер, позволяющих совершать естественные движения в любых направлениях.
Регулировка высоты с тремя уровнями в 15, 20 и 25 сантиметров позволит проводить интенсивные тренировки приравнивемые к бегу со скоростью 12 км в час.
Прочная литая основа и нескользящее верхнее покрытие из резины поспособствуют тому, чтобы Ваши упражнения были комфортными и выполнялись с наилучшей амплитудой для мышечной массы.
- крепкая литая основа;
- внешние габариты: 102 x 35 см;
- вес занимающегося: 110 кг;
- вес степ-платформы: 7.5 кг;
- нескользящее верхнее покрытие из резины;
- регулировка высота на трех уровнях: 15, 20 и 25 см;
- рaбочaя поверхноcть платформы: 90x35 cм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Высота | 25 см |
| Длина | 102 см |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 3 000 ₴











