Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек Reebok RVON-10411BK – это комфортабельные занятия в домашних условиях, с помощью которых вы можете улучшить свою физическую форму, тренировать мышцы тела и избавиться от лишних килограммов.
Представленная модель отличается высоким качество исполнения, функциональностью и доступной ценой, присущими качествами всех тренажеров от компании Reebok. Она также очень проста в управлении, поэтому заниматься на ней могут и взрослые и дети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Вес | 57 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 38 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | да (датчики на рукоятках) |
| Габариты (ДхШхВ) | 143x64x167 см |
| Держатель для бутылки | есть |
| Дисплей | LCD |
| Калории | есть |
| Количество тренировочных программ | 20 |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Питание | генератор |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 20 540 ₴










