Орбитрек Reebok JET 300 (RVJF-10711BK) идеально подходит для тренировки с низким уровнем кардионагрузки, отлично помогает проработать мышцы нижней части тела, улучшая выносливость и атлетичность. Маховик весом 6 кг обеспечивает плавное, скользящее движение для уверенных и результативных тренировок.
Благодаря 32 уровням сопротивления Jet 300 позволяет использовать разные степени нагрузки в зависимости от ваших способностей или уровня подготовки.
Контроль за нагрузкой и выбор программ тренировки осуществляется благодаря 5,75" ЖК-дисплею. Орбитрек спроектирован с интегрированными датчиками пульса на рукоятях для контроля вашей тренировки, имеет компенсаторы неровностей пола и двойную регулировку сиденья (по вертикали и по горизонтали) для дополнительного комфорта и стабильности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Вес | 52.5 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная длина шага | 38 см |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | да (датчики на рукоятках) |
| Габариты (ДхШхВ) | 171х68х137 см |
| Дисплей | 5,75" LCD |
| Калории | есть |
| Количество тренировочных программ | 21 |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Питание | Батарейки |
| Привод | Задний |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 22 000 ₴








