
Коврик для йоги Reebok Double Sided Yoga Mat 173x61х0.4 см (RAYG-11030YG) Grey
- В наличии
- Код: RAYG-11030YG
1 375 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Если вы занимаетесь йогой, то уже знаете, что тренируясь даже по несколько минут в день, вы развиваете в себе то что вам необходимо чтобы чувствовать себя лучше, набираетесь сил, избавляетесь от стресса и при этом избегаете травм и сильных физических нагрузок.
Простой и элегантный, нескользящий коврик для йоги Reebok RAYG-11030YG имеет шероховатую поверхность, что расширяет количество и качество выполнения различных поз. Поверхность коврика удобная и мягкая, это делает его идеальным вариантом для ежедневных занятия йогой.
Немаловажным фактором при выборе коврика для йоги является его толщина. В данном коврике она составляет всего 4 мм, что обеспечивает идеальную амортизацию для ваших суставов, ведь он едва выступает за линию пола, в то же время вы будете чувствовать себя максимально уверенно, ведь с такой толщиной коврика у вас резко повысится устойчивость и чувство баланса.
После сеанса йоги вы сможете легко протереть коврик, скрутить и спрятать его до следующего занятия.
Размер: 173x61х0.4 см.
Материал: полиэстер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Длина | 173 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 375 ₴




