влевовправо

Коврик для йоги Reebok 173x61x0.4 см (RAYG-11030HH)
- В наличии
- Код: RAYG-11030HH
1 499 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги Reebok 0,4 см - это новая модель ковриков Reebok серии йога сочетает в себе яркий дизайн и удобство эксплуатации.
Противоскользящая липкая текстура поверхности обеспечивает максимальную стабильность, особенно при сложных задачах на растяжку и балансировку тела. Комфортная амортизация на твердых поверхностях
- противоскользящая липкая текстура поверхности;
- легко чистить после тренировки;
- Размеры: 173x61x0.4 см;
- упакован в пленку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Длина | 173 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 61 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 499 ₴








