влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги Reebok 0,4 см - это новая модель ковриков Reebok серии йога сочетает в себе яркий дизайн и удобство эксплуатации
Противоскользящая липкая текстура поверхности обеспечивает максимальную стабильность, особенно при сложных задачах на растяжку и балансировку тела. Комфортная амортизация на твердых поверхностях
- противоскользящая липкая текстура поверхности;
- легко чистить после тренировки;
- размеры: 173x61x0.4 см;
- упакован в пленку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Длина | 173 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 61 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 860 ₴


