Гребной тренажер Reebok GR ROWER RVON-11650 - домашний тренажер для гребли и оптимальное устройство для фитнеса.
С рулем, охватывающим длину 1,23 м, и тяжелым маховиком весом 8,25 кг, гребной тренажер Reebok GR ROWER предоставляет прекрасные условия для интенсивных тренировок: 12 предустановленных программ тренировки, ручная программа, различные кардио-программы; 16 уровней сопротивления помогут легко подобрать темп обучения, контролируя его на дисплее.
Гребной тренажер позволит повысить жизненный тонус и улучшить сердечно-сосудистую систему.
С гребным тренажером Reebok GR ROWER вы всегда на высокой волне!
Дизайн корпуса позволяет разместить тренажер в любой комнате благодаря универсальному гармоничному сочетанию с любым окружающим интерьером. Данный тренажер задействует широкий диапазон групп мышц практически всего тела пользователя, что делает его незаменимым для ежедневного поддержания тонуса на высоком уровне. Конструкция очень продуманная и удивит Вас множеством приятных мелочей.
- количество уровней нагрузки: 22 уровней;
- маховое колесо 6,5 кг;
- вес пользователя: до 135 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Вес | 40.4 кг |
| Вес маховика | 6.5 кг |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тренировочных программ | 12 |
| Количество уровней нагрузки | 22 |
| Тип | Магнитная |
- Цена: 20 237 ₴







