Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный современный тренажер от известного мирового бренда Reebook. Велотренажер ZR7 предназначен для использования в домашних условиях людьми с различным уровнем подготовки. При изготовлении используются материалы высочайшего качества. Велотренажер Reebok ZR7 позволит вам проработать большое количество мышц и улучшить состояние сердечно-сосудистой системы. 8 уровней нагрузки и 7-и киллограммовый маховик позволят эффективно избавиться от лишнего веса людям весом до 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Вес | 33 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | Да |
| Дисплей | 5.5" ЖК экран |
| Калории | есть |
| Кардиодатчики | есть |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Питание | Батарейки |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 12 804 ₴


