влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер Reebok RVON-10401BK предназначен для использования в домашних условиях людьми с различным уровнем подготовки. Ежедневные занятия на велотренажере помогут Вам поддерживать свое тело в хорошей форме, тренировать дыхательную и кардиосистему, сжигать лишние калории и сбрасывать напряжение, накопившееся в течение рабочего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Вес | 32 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | Да |
| Габариты (ДхШхВ) | 140x51x140 см |
| Дисплей | LCD |
| Калории | есть |
| Количество тренировочных программ | 23 |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Питание | от сети 220 V |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 16 450 ₴








