Велосипед 28" CROSS ARENA WAVE 21 speed, 50 см – это яркая,современная, элегантная и маневренная модель, которая сделана для любителей покататься как по пересеченной местности, так и по хорошо укатанным грунтовым дорогам.
Рама: 700C Alloy Man Trekking WIN ** METAL.
Вилка: SUNTOUR SF7-CR750 T: 30 * BLACK.
Подножка: ALLOY ADJUSTABLE OLONA * BLACK.
Рулевая колонка: VP-MH501.
Вставки под вынос руля: FSA H2011E 10 MM. MATT BLACK – 3 PCS. W/FSA LOGO.
Якорь руля: FSA TH-875-1 W/FSA LOGO.
Звездочка шатунов: CYCLONE AL10-328S2 348T 170 MM W/O CG.
Каретка: B.B.CARTRIDGE THUN JIVE.
Педали: XERAMA SP-809.
Цепь: KMC Z51.
Задний переключатель: SHIMANO ALTUS RD-M310.
Передний переключатель: SHIMANO FD-TX51M3.
Манетки: SHIMANO ST-EF51-7.
Кассета (задние звезды): SHIMANO MF-TZ21.
Обод: X-ALT X2 double wall.
Втулка передняя: SHIMANO DYNAMO HUB DH-3N20DS.
Втулка задняя: JOY TECH alloy JY754 w/FN.
Спицы: CP spokes 36/14G w/CP nipples.
Покрышки: KENDA K935 700x35C DV EP REFLEX.
Флипер: HERRMANS blue rim tape.
Руль: HL NR-16 W: 590 MM * SILVER.
Вынос руля: HL MTS-231N-5 EXT: 110 MM * SILVER.
Грипсы: HERRMANS ERGO 84A/B * WAVE – BROWN.
Седло: SELLE ROYAL RIO RVS F8020 * BLACK / WAVE – BROWN.
Подседельный штырь: PROMAX SP-56 27.2x250 * BLACK.
Зажим подседельного штыря: KALLOY XC68 * BLACK.
Передние тормоза: PROMAX V-BRAKE TX115C * SILVER.
Задние тормоза: PROMAX V-BRAKE TX115C * SILVER.
Тормозные рычаги: SHIMANO ABLM421LL + ABLM421RL * BLACK.
Рефлекторы: WITHOUT.
Упаковка: BG 98% CLOAK PACKING.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 20" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SUNTOUR SF7-CR750 T: 30 * BLACK |
| Вынос | HL MTS-231N-5 EXT: 110 MM * SILVER |
| Грипсы | HERRMANS ERGO 84A/B * WAVE - BROWN |
| Задний переключатель | Shimano altus RD-M310 |
| Задний тормоз | PROMAX V-BRAKE TX115C * SILVER |
| Задняя втулка | JOY TECH alloy JY754 w/FN |
| Каретка | B.B.CARTRIDGE THUN JIVE |
| Кассета | SHIMANO MF-TZ21 7-SPD INDEX 14-28T |
| Комплектация | багажник, фары, RC[-7]:RCжка, щиток на цепь |
| Обода | X-ALT X2 double wall |
| Педали | XERAMA SP-809 |
| Передний переключатель | Shimano FD-TX51M3 |
| Передний тормоз | PROMAX V-BRAKE TX115C * SILVER |
| Передняя втулка | SHIMANO DYNAMO HUB DH-3N20DS |
| Подседельная труба | PROMAX SP-56 27.2x250 * BLACK |
| Покрышки | KENDA K935 700x35C DV EP REFLEX |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Altus |
| Производитель тормозов | Shimano |
| Рама | 26" 700C Alloy Man Trekking WIN *** METAL |
| Рулевая колонка | VP-MH501 |
| Руль | HL NR-16 W: 590 MM * SILVER |
| Ручки переключения (манетки) | Shimano ST-EF51 |
| Седло | SELLE ROYAL RIO RVS F8020 * BLACK / WAVE - BROWN |
| Спицы | CP spokes 36/14G w/CP nipples |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | ободной V-brake |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цепь | KMC Z51 |
| Шатуны | CYCLONE AL10-328S2 3*48T 170 MM W/O CG |
- Цена: 13 214 ₴


