
Велосипедная прогулка с туристическим велосипедом CROSS ARENA Lady – отличный повод вырваться из крепких объятий повседневных дел.
О качестве усиленной рамы велосипеда CROSS ARENA Lady говорят следующие свойства:
- высокая прочность - в ней можно быть уверенным, так как изготовлена она из прочного алюминиевого сплава, который обеспечивает хорошую жесткость;
- легкость - обладая небольшим весом, рама обуславливает дополнительный комфорт и высокую маневренность при использовании велосипеда;
- форма - заниженная рама позволяет чувствовать себя комфортно. Кроме того, с такой рамой не нужно ломать голову над тем, что сегодня одеть для поездки.
- размер - cоставляет 17 дюймов и подходит для девушек и женщин ростом 167-178 см.
Для обеспечения комфорта в передвижении в велосипед встроена вилка пружинного типа с ходом 40 мм от компании SUNTOUR. Ее особенность заключается в том, что изготовлена она из алюминия, то есть является облегченной. Такой вариант позволяет отлично справится с неровностями проселочных дорог и путешествовать по несложному бездорожью.
Руль: HL NR-16 * BLACK.
Педали: VP-872N.
Пол: женский.
Рама: алюминий.
Размер рамы: 17" (рост 156 - 170 см).
Материал рамы: алюминий.
Передний тормоз ободной: V-brake.
Задний тормоз ободной: V-Brake.
Количество скоростей: 21.
Возрастная группа: взрослый.
Вид амортизации: одноподвесный.
Диаметр колес, дюймов: 28".
Тип: вилки пружинная.
Кассета: SHIMANO CS-HG20-I7232.
Цепь: KMC Z51.
Обода: X-ALT X2 double wall.
Покрышки: SCHWALBE ROAD CRUISER 42-622 GREY/REFLEX.
Вынос: PROMAX MQ-527 * BLACK.
Грипсы: HERRMANS AIRO DD26B/B.
Седло: SELLE ROYAL SR-8020 HRT/DRT RIO * BLACK/GREY.
Передняя втулка: SHIMANO DYNAMO HUB ADHC30003NNAL.
Задняя втулка: KT AY1R 36H.
Каретка: VP-BC73C * 122,5.
Вилка: SUNTOUR SF14-M3010-P-700C.
Ход вилки: 40 мм.
Производитель вилки: Suntour.
Производитель переключателей: Shimano Tourney.
Передний переключатель: SHIMANO AFDTY510TSM3.
Задний переключатель: SHIMANO ARDTX800SGSL.
Производитель тормозов: Promax.
Тип тормозов ободной: V-brake.
Ручки переключения (манетки): SHIMANO ST-EF510-7.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SUNTOUR SF14-M3010-P-700C |
| Вынос | PROMAX MQ-527 * BLACK |
| Грипсы | HERRMANS AIRO DD26B/B |
| Задний переключатель | SHIMANO ARDTX800SGSL |
| Задняя втулка | KT AY1R 36H |
| Каретка | VP-BC73C * 122,5 |
| Кассета | SHIMANO CS-HG20-I7232 |
| Обода | X-ALT X2 double wall |
| Педали | VP-872N |
| Передний переключатель | SHIMANO AFDTY510TSM3 |
| Передняя втулка | SHIMANO DYNAMO HUB ADHC30003NNAL |
| Покрышки | SCHWALBE ROAD CRUISER 42-622 GREY/REFLEX |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Tourney |
| Производитель тормозов | Promax |
| Руль | HL NR-16 * BLACK |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO ST-EF510-7 |
| Седло | SELLE ROYAL SR-8020 HRT/DRT RIO * BLACK/GREY |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | ободной V-brake |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цепь | KMC Z51 |
- Цена: 14 500 ₴






