Велосипед 26" CROSS TRACTION G27 27 speed – это яркая,современная, элегантная и маневренная модель, которая сделана для любителей покататься как по пересеченной местности, так и по хорошо укатанным грунтовым дорогам.
Рама: 26" SPM-102 HT Alloy hardtail JAS WORLD.
Вилка: SUNTOUR SF13-XCM MLO VBR T: 100 * BLACK MATT.
Подножка: WITHOUT.
Рулевая колонка: FSA H2246A W/15 MM. TOP COVER MATT BLACK W/FSA LOGO.
Вставки под вынос руля: FSA H2011E 10 MM. MATT BLACK – 3 PCS. W/FSA LOGO.
Якорь руля: FSA TH-875-1 W/FSA LOGO.
Звездочка шатунов: SHIMANO ACERA AFCM391E422CL.
Каретка: VP BC73C * 122.5 mm.
Педали: VP-467.
Цепь: KMC X9.
Задний переключатель: SHIMANO DEORE KRDM591SGSL.
Передний переключатель: SHIMANO ACERA AFDM390M6.
Манетки: SHIMANO ACERA ASLM390LB + ASLM390RA.
Кассета (задние звезды): SHIMANO ACERA ACSHG20I9134.
Обод: CRX7 BLACK FOR VBR * INOX EYELETS.
Втулка перед: SHIMANO AHBRM70BL 32H QR * BLACK.
Втулка задняя: SHIMANO AFHRM70BZLL 32H QR * BLACK.
Спицы: 32 BLACK spokes 14G.
Покрышки: SCHWALBE RAPID ROB 57_559 A/V * BLACK WHITE STRIPES.
Флипер: HERRMANS HPM BLUE 20*559/26".
Руль: KALLOY HB-RB12 B.B.31,8 W: 680 RISE: 15, BEND:5.
Вынос руля: KALLOY AS-007N B.B.31,8 EXT: 100 RISE: 7.
Грипсы: VELO VLG311AD2 * BLACK/ WHITE.
Седло: SELLE ROYAL VIPER VLS5076 BLK/GREY * WHITE SCUFFS.
Подседельный штырь: HL SP-368 * BLACK.
Зажим подседельного штыря: KALLOY XC68 * BLACK.
Передние тормоза: SHIMANO ABRM422FX14SL * BLACK.
Задние тормоза: SHIMANO ABRM422RX14SL * BLACK.
Тормозные рычаги: SHIMANO ABLM421LL + ABLM421RL * BLACK.
Рефлекторы: WITHOUT.
Упаковка: 98% full carton box.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 27 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SUNTOUR SF13-XCM MLO VBR T: 100 * BLACK MATT |
| Вынос | KALLOY AS-007N B.B.31,8 EXT: 100 RISE: 7 |
| Грипсы | VELO VLG311AD2 * BLACK/ WHITE |
| Задний переключатель | Shimano Deore Krdm591sgsl |
| Задний тормоз | SHIMANO ABRM422RX14SL * BLACK |
| Задняя втулка | SHIMANO AFHRM70BZLL 32H QR * BLACK |
| Каретка | VP BC-73 КАРТРИДЖ |
| Кассета | SHIMANO ACERA ACSHG20I9134 |
| Обода | CRX7 * BLACK * FOR VBR * INOX EYELETS |
| Педали | VP-467 |
| Передний переключатель | Shimano Acera Afdm390m6 |
| Передний тормоз | SHIMANO ABRM422FX14SL * BLACK |
| Передняя втулка | SHIMANO AHBRM70BL 32H QR * BLACK |
| Подседельная труба | HL SP-368 * BLACK |
| Покрышки | SCHWALBE RAPID ROB 57_559 A/V * BLACK WHITE STRIPES |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Deore |
| Производитель тормозов | Shimano |
| Рама | 26" SPM-102 HT Alloy hardtail JAS WORLD |
| Рулевая колонка | FSA H2246A W/15 MM. TOP COVER MATT BLACK W/FSA LOGO |
| Руль | KALLOY HB-RB12 B.B.31,8 W: 680 RISE: 15, BEND:5 |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO ACERA ASLM390LB + ASLM390RA |
| Седло | SELLE ROYAL VIPER VLS5076 BLK/GREY * WHITE SCUFFS |
| Спицы | 32 BLACK spokes 14G |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | ободной V-brake |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цепь | KMC X9, 9-Speed |
| Шатуны | SHIMANO ACERA AFCM391E422CL |
- Цена: 20 452 ₴


