Велосипед 26" CROSS SPEEDSTER 2DB 420mm – это яркая,современная, элегантная и маневренная модель, которая сделана для любителей покататься как по пересеченной местности, так и по хорошо укатанным грунтовым дорогам.
Рама: 26" Alloy hardtail.
Вилка: RST DIRT T * BLACK GLOSSY.
Подножка: WITHOUT.
Рулевая колонка: VP A71.
Вставки под вынос руля: HL SPR02 3x5 mm..
Звездочка шатунов: SHIMANO FCM311C222CL.
Каретка: VP BC73C 122.5 mm.
Педали: VP-565.
Цепь: KMC Z72.
Задний переключатель: SHIMANO DEORE RD-M591SGSL.
Передний переключатель: SHIMANO FD-M190M6.
Манетки: SHIMANO SL-M360.
Кассета (задние звезды): SHIMANO CS-HG31-8I.
Обод: CRX6 BLACK FOR DB * INOX EYELETS.
Втулка передняя: SHIMANO AHBM475BL 32H QR * BLACK.
Втулка задняя: SHIMANO AFHM475BZLL 32H QR * BLACK.
Спицы: 32 BLACK spokes 14G.
Покрышки: SCHWALBE TABLE TOP 26x2.25.
Флипер: HERRMANS HPM blue 23*559/26".
Руль: HL MTB-AL-152FOV * BLACK.
Вынос руля: PROMAX MA50 * BLACK.
Грипсы: VELO VLG-428D2 * BLACK/GREY.
Седло: VELO VL-2044.
Подседельный штырь: HL SP-19 * BLACK.
Зажим подседельного штыря: PROMAX 108Q * BLACK.
Передние тормоза: AVID ELIXIR1 BLK -12DB E1 IBK L/F 20P 850 – 92.5016.837.090.
Задние тормоза: AVID ELIXIR1 BLK -12DB E1 IBK R/R 20I 1450 – 92.5016.840.710.
Упаковка: 98% full carton box.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | RST DIRT T * BLACK GLOSSY |
| Вынос | PROMAX MA50 * BLACK |
| Грипсы | VELO VLG-428D2 * BLACK/GREY |
| Задний переключатель | Shimano deore rd-m591sgsl |
| Задний тормоз | AVID ELIXIR1 BLK -12DB E1 IBK R/R 20I 1450 - 92.5016.840.710 |
| Задняя втулка | Shimano FH-M475 |
| Каретка | VP BC-73 КАРТРИДЖ |
| Кассета | SHIMANO CS-HG31-8I |
| Обода | CRX6 * BLACK * FOR DB * INOX EYELETS |
| Педали | VP-565 |
| Передний переключатель | Shimano fd-m190m6 |
| Передний тормоз | AVID ELIXIR1 BLK -12DB E1 IBK L/F 20P 850 - 92.5016.837.090 |
| Передняя втулка | Shimano HB-M475 |
| Подседельная труба | HL SP-19 * BLACK |
| Покрышки | SCHWALBE TABLE TOP 26x2.25 |
| Производитель вилки | RST |
| Производитель переключателей | Shimano Deore |
| Производитель тормозов | Promax |
| Рама | 26" Alloy hardtail ** LEONI |
| Рулевая колонка | VP A71 |
| Руль | HL MTB-AL-152FOV * BLACK |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO SL-M360 (24-СКОР) |
| Седло | VELO VL-2044 |
| Спицы | 32 BLACK spokes 14G |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цепь | KMC Z-72 Narrow |
| Шатуны | SHIMANO FCM311C222CL |
- Цена: 14 770 ₴


