Велосипед 28" CROSS AVALON MAN 27 speed, 48 см – это яркая,современная, элегантная и маневренная модель, которая сделана для любителей покататься как по пересеченной местности, так и по хорошо укатанным грунтовым дорогам.
Рама: 26" 700C alloy AVALON/ AMBER * METAL.
Вилка: SUNTOUR SF13-NEX DS MLO 700C.
Подножка: MASSLOAD CL-KA36 * BLACK.
Рулевая колонка: VP A41AC.
Вставки под вынос руля: VP MH-S73A 15 MM * BLACK.
Звездочка шатунов: SHIMANO AFCM391E866CL.
Каретка: VP-BC73C * 122.5.
Педали: XERAMA SP-823.
Цепь: KMC X9.
Задний переключатель: SHIMANO DEORE KRDM591SGSL.
Передний переключатель: SHIMANO ACERA AFDM390M3.
Манетки: SHIMANO ACERA ASLM390LB + ASLM390RA.
Кассета (задние звезды): SHIMANO ACERA ACSHG20I9132.
Обод: CRX6 BLACK FOR DB * INOX EYELETS.
Втулка передняя: JOY TECH.
Втулка задняя: JOY TECH.
Спицы: 36 black spokes.
Покрышки: SCHWALBE HURRICANE 42-622 * REFLEX.
Флипер: HERRMANS HPM blue 23622/28".
Руль: HL MTB-AL-152FOV * BLACK.
Вынос руля: HL TDS-D364-8FOV * BLACK.
Грипсы: HERRMANS ADRENALIN * BLACK/WHITE.
Седло: SELLE ROYAL FRECCIA SR-5007DRC/HRC VLS.
Подседельный штырь: HL SP-19 * BLACK.
Зажим подседельного штыря: PROMAX 108Q * BLACK.
Передние тормоза: TEKTRO DRACO MAN-BLACK LADY-WHITE.
Задние тормоза: TEKTRO DRACO MAN-BLACK LADY-WHITE.
Тормозные рычаги: TEKTRO.
Упаковка: 98% full carton.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 27 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SUNTOUR SF13-NEX DS MLO 700C |
| Вынос | HL TDS-D364-8FOV * BLAC |
| Грипсы | HERRMANS ADRENALIN * BLACK/WHITE |
| Задний переключатель | Shimano Altus Ardm370sgsl |
| Задний тормоз | TEKTRO DRACO * MAN-BLACK * LADY-WHITE |
| Каретка | VP BC-73 КАРТРИДЖ |
| Кассета | SHIMANO ACERA ACSHG20I9132 |
| Обода | CRX6 * BLACK * FOR DB * INOX EYELETS |
| Педали | XERAMA SP-823 |
| Передний переключатель | Shimano FD-M191M3 |
| Передний тормоз | TEKTRO DRACO * MAN-BLACK * LADY-WHITE |
| Подседельная труба | HL SP-19 * BLACK |
| Покрышки | SCHWALBE HURRICANE 42-622 * REFLEX |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Alivio |
| Производитель тормозов | Promax |
| Рама | 26" 700C alloy AVALON/ AMBER ** METAL |
| Рулевая колонка | VP A41AC |
| Руль | HL MTB-AL-152FOV * BLACK |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO ACERA ASLM390LB + ASLM390RA |
| Седло | SELLE ROYAL FRECCIA SR-5007DRC/HRC VLS |
| Спицы | 36 black spokes |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Ход вилки | 63 мм |
| Цепь | KMC X9, 9-Speed |
| Шатуны | SHIMANO AFCM391E866CL |
- Цена: 17 904 ₴


