Велосипед Romero 26 ― новая модель от компании CROSS, собранная на стальной раме, на которую в качестве элемента комфорта установлена пружинная амортизационная вилка. Система переключения передач представлена 21-скоростной трансмиссией Shimano, что позволяет сделать переключение передач комфортным и надежным.
Тормоза V-Brake быстро и безопасно останавливают байк, также они надежны, неприхотливы к дорожным условиям и легко регулируются при необходимости. Широкие покрышки с агрессивным протектором и двойные обода позволяют уверенно ездить по пересеченной местности, грунтовым дорогам, лесам.
Рама: FRAME TRAPEZ M 26x440/480/520, стальная, одноподвесная.
Вилка: SF14-M3020-A P 26'' TRAVEL 50MM BLK MATT.
Вынос руля: HL MTS-309-5 EXT: 90 MM.
Диаметр колес, дюймов: 26.
Задний переключатель передач: SHIMANO RD-TX35 DATT.
Задняя втулка: JOY TECH JY754 36H.
Каретка: VP ― BC73C 118mm.
Кассета: SHIMANO MF-TZ21.
Количество скоростей: 21.
Манетка переключателя передач: SHIMANO ST-EF51-7.
Обод: X-ALT X2 double wall.
Педали: PVC XERAMA SP-872N w/K reflectors.
Передняя втулка: JOY TECH JY753 36H.
Передняя звездочка: PROWHEEL STEEL MA-P503+ 3*42 170 mm.
Подножка: ALLOY ADJUSTABLE OLONA.
Подседельный штырь: PROMAX ALLOY SP-501AE 27.2x300.
Покрышки: KENDA K901F/ 902R 26x2.10 AV.
Размер рамы: M, 480 мм, 18" (рост 167-168 см).
Рукоятка тормоза: SHIMANO ST-EF51-7.
Руль: HL MTB-153 W: 600 MM.
Ручка руля: ACTIVE FMB-500D.
Светоотражатель: HERRMANS BS (ER8P x2; F BS; R BS + 27,2 Bracket).
Седло: ACTIVE FMB-500D.
Тормоза задние: PROMAX V-BRAKE TX115C.
Тормоза передние: PROMAX V-BRAKE TX115C.
Упаковка: Пузырчатая плёнка, картонный короб + инструкция Cross.
Цепь: KMC Z51.
Шпилька, закрепляющая сиденье: PROMAX 108Q 31.8 MM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SF14-M3020-A P 26'' TRAVEL 50MM BLK MATT |
| Вынос | HL MTS-309-5 EXT: 90 MM * BLACK |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX35 |
| Задний тормоз | PROMAX V-BRAKE TX115C * SILVER |
| Задняя втулка | Joy Tech JY754 36H |
| Каретка | VP - BC73C 118mm |
| Кассета | Shimano MF-TZ21 |
| Обода | X-ALT X2 double wall |
| Педали | PVC XERAMA SP-872N w/K reflectors |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ30DM6 |
| Передний тормоз | PROMAX V-BRAKE TX115C * SILVER |
| Передняя втулка | Joy Tech JY753 36H |
| Подседельная труба | PROMAX ALLOY SP-501AE 27.2x300 * silver |
| Покрышки | KENDA K901F/ 902R 26x2.10 AV |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Tourney |
| Производитель тормозов | Promax |
| Рама | FRAME TRAPEZ M 26x440/480/520 |
| Руль | HL MTB-153 W: 600 MM |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO ST-EF51-7 |
| Ручки тормоза | SHIMANO ST-EF51-7 |
| Седло | ACTIVE FMB-500D * BLACK/ GREY |
| Спицы | CP spokes 36/14G w/CP nipples |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | ободной V-brake |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цепь | KMC Z51 |
- Цена: 8 000 ₴


