Велосипед Phantom 2DB 26 — новая модель от компании CROSS собранная на стальной раме, на которую в качестве элемента комфорта установлены пружинная амортизационная вилка и задний амортизатор. Система переключения передач представлена 21-скоростной трансмиссией Shimano, что позволяет сделать переключение передач комфортным и надежным.
Дисковые тормоза быстро и безопасно останавливают байк, также они надежны, неприхотливы к дорожным и погодным условиям. Широкие покрышки с агрессивным протектором и двойные обода позволяют уверенно ездить по пересеченной местности, грунтовым дорогам, лесам.
Рама: PHANTOM * TJ стальная, двухподвес.
Вилка: HL CH-381.
Вынос руля: HL MTS-309-5 EXT: 90 MM.
Диаметр колес, дюймов: 26.
Задний переключатель передач: SHIMANO RD-TX35 DATT.
Задняя втулка: JOY TECH alloy D244DSE DISC.
Каретка: VP BB PARTS.
Кассета: SHIMANO MF-TZ21.
Количество скоростей: 21.
Манетка переключателя передач: SHIMANO RS35-7.
Обод: X-PERT X3 double wall.
Оплетка: PROMAX TEFLON INLAY.
Педали: PVC XERAMA SP-872N.
Передний переключатель передач: SHIMANO FD-TZ30TS6.
Передняя втулка: JOY TECH alloy D041DSE DISC Q.R.
Передняя звездочка: PROWHEEL MA-P503+ 3*42T 170 MM.
Подножка: ALLOY ADJUSTABLE алюминий.
Подседельный штырь: HL SP-102 25.4x250.
Покрышки: KENDA K901F/ 902R 26x2.10 AV.
Размер рамы: M, 480 мм, 18" (рост 156 ― 170 см).
Рукоятка тормоза: PROMAX alloy levers BL46AP.
Руль: HL MTB-153 W: 600 MM * черный.
Ручка руля: HERRMANS UDE 92A/B.
Светоотражатель: HERRMANS BS.
Седло: ACTIVE FMB-500D.
Тормоза задние: PROMAX DISC BRAKE DSK320.
Тормоза передние: PROMAX DISC BRAKE DSK320.
Упаковка: Пузырчатая плёнка, картонный короб + инструкция Cross.
Цепь: KMC Z51.
Шпилька, закрепляющая сиденье: HL SQR-120.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | HL CH-381 * BLACK |
| Вынос | HL MTS-309-5 EXT: 90 MM * BLACK |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX35 |
| Задний тормоз | PROMAX DISC BRAKE DSK320 |
| Задняя втулка | JOY TECH alloy D244DSE DISC |
| Каретка | VP BB PARTS |
| Кассета | Shimano MF-TZ21 14-28 |
| Обода | X-PERT X3 double wall |
| Педали | PVC XERAMA SP-872N |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ30TS6 |
| Передний тормоз | PROMAX DISC BRAKE DSK320 |
| Передняя втулка | JOY TECH alloy D041DSE DISC Q.R. |
| Подседельная труба | HL SP-102 25.4x250 * SILVER |
| Покрышки | KENDA K901F/ 902R 26x2.10 AV |
| Производитель вилки | ZOOM |
| Производитель переключателей | Shimano Tourney |
| Производитель тормозов | Promax |
| Рама | PHANTOM steel suspension * TJ |
| Руль | HL MTB-153 W: 600 MM |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO RS35-7 |
| Седло | ACTIVE FMB-500D * BLACK/ GREY |
| Спицы | BLACK spokes 36/14G |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | дисковый механический |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цепь | KMC Z51 |
- Цена: 8 589 ₴


