Велосипед Laguna CTB 26 — удобный женский велосипед для прогулок по городу или парку. Оснащен стальной открытой рамой, качественными комплектующими, мягким седлом, багажником и крыльями на колесах.
Тормоза V-Brake быстро и безопасно останавливают байк, также они надежны, неприхотливы к дорожным условиям и легко регулируются при необходимости. Колеса с прочными ободами и широкими покрышками отлично подходят для грунтовых дорог. Открытая рама обеспечивает удобную посадку и комфорт езды на велосипеде. Полноразмерные крылья и багажник делают велосипед очень практичным.
Велосипед Laguna CTB 26 станет отличным помощником для долгих прогулок по городу или за его пределами.
Рама: LAGUNA FRAME WAVE STEEL 26*400 стальная, жесткая, одноподвес.
Багажник: STEEL CARRIER HYJ-21 26".
Брызговик: SKS with SECU clips.
Вилка: RIGID FORK 183mm.
Вынос руля: HL MTS-309-5 EXT: 90 MM.
Диаметр колес, дюймов: 26.
Задний переключатель передач: SHIMANO RD-TZ50 DATT.
Задняя втулка: JOY TECH steel JY434 w/CN.
Защита цепи: HERRMANS 38 SMOKED.
Каретка: VP BB PARTS 117,5mm.
Кассета: SHIMANO MF-TZ20.
Количество скоростей: 3.
Манетка переключателя передач: SHIMANO RS35-6.
Обод: X-ULT X1.
Оплетка: PROMAX TEFLON INLAY.
Педали: PVC XERAMA SP-872N.
Передняя втулка: JOY TECH steel JY433 w/CN.
Передняя звездочка: PROWHEEL PRS118 38T 170.
Подножка: ALLOY ADJUSTABLE алюминий.
Подседельный штырь: PROMAX SP-501AE 25.4x300.
Покрышки: KENDA K935 26x1.95 AV.
Размер рамы: S, 400 мм, 16" (рост 150-165 см).
Рукоятка тормоза: PROMAX alloy levers BL46AP.
Руль: HL NR-16 W: 590 MM.
Ручка руля: HERRMANS UDE 92A/B.
Светоотражатель: HERRMANS BS (ER8P x2; F BS; R BS + 25,4 Bracket).
Седло: ACTIVE FM-220 BLK.
Тормоза задние: PROMAX V-BRAKE TX115C.
Тормоза передние: PROMAX V-BRAKE TX115C.
Упаковка: Пузырчатая плёнка, картонный короб + инструкция Cross.
Цепь: KMC Z30.
Шпилька, закрепляющая сиденье: HL SQR-120.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 18 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 16" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | RIGID FORK 183mm |
| Вынос | HL MTS-309-5 EXT: 90 MM * BLACK |
| Грипсы | HERRMANS UDE 92A 93 mm |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ50 DATT |
| Задний тормоз | PROMAX V-BRAKE TX115C * SILVER |
| Задняя втулка | JOY TECH steel JY434 w/CN |
| Каретка | VP BB PARTS 117,5mm |
| Кассета | Shimano MF-TZ20 |
| Комплектация | багажник, крылья, подножка |
| Обода | X-ULT X1 |
| Педали | PVC XERAMA SP-872N |
| Передний тормоз | PROMAX V-BRAKE TX115C * SILVER |
| Передняя втулка | JOY TECH steel JY433 w/FN |
| Подседельная труба | PROMAX SP-501AE 25.4x300 * silver |
| Покрышки | KENDA K935 26x1.95 AV |
| Производитель вилки | Cross |
| Производитель переключателей | Shimano Tourney |
| Производитель тормозов | Promax |
| Рама | LAGUNA FRAME WAVE STEEL 26*400 |
| Руль | HL NR-16 W: 590 MM * BLACK |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO RS35-6 |
| Ручки тормоза | PROMAX alloy levers BL46AP * SILVER |
| Седло | ACTIVE FM-220 BLK |
| Спицы | CP spokes 36/14G w/CP nipples |
| Тип вилки | жесткая |
| Тип тормозов | ободной V-brake |
| Ход вилки | 0 |
| Цепь | KMC Z-30 |
- Цена: 6 250 ₴


