Драйв в целом означает удовольствие. Велодрайв – это особое понятие, которое в высшей степени привносит в жизнь велолюбителя особое ощущение жизни и эмоционального подъема. Велосипед 26" CROSS GRX 9 смело можно отнести к моделям, в чьих силах создать своему хозяину максимум впечатлений и удовольствия от езды.
Этот крутой «горняк» сможет прокатить «осмелившегося» аж на 27 скоростях, что стало возможным благодаря установленной качественной трансмиссии Shimano Deore, использование которой характерно для спортивного оборудования начального класса. Такое приспособление обладает большим запасом прочности и небольшим весом.
По виду амортизации это хардтейл. В конструкции велосипеда используется вилка Rock Shox XC30TK Q CL100, с демпфером TurnKey и возможностью блокировки и регулировки отскока, а также регулировкой жесткости пружины. Ход вилки составляет 120 мм, что позволяет использовать этот велосипед в гонках по пересеченной местности (кросс-кантри), велотуризме и покатушках.
Очень радует, что в этом велосипеде усиленная алюминиевая рама с кросс-кантрийной геометрией. Размер рамы составляет 18 дюймов, что подходит людям обладающим ростом 167-178 см.
Высококачественные дисковые гидравлические тормоза от Shimano обеспечат надежность и точность торможения.
В целом, велосипед CROSS GRX 9 подходит для достаточно сложных участков пересеченного типа, горных путешествий и обычных городских прогулок.
Вид амортизации: одноподвесный.
Вилка: ROCK SHOX - XC30TK Q CL100 DFBLKDSC CRN * BLACK MATT.
Возрастная группа: взрослый.
Диаметр x ширина колес, дюймов: 26x2.
Диаметр колес, дюймов: 26".
Задний тормоз: SHIMANO AM395RRURX145 * WHITE.
Количество скоростей: 27.
Материал рамы: алюминий.
Передний тормоз: SHIMANO AM395LF9RX080 * WHITE.
Размер рамы: 18" (рост 167 - 178 см).
Вес, кг: 12,8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 27 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 18" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,8 кг |
| Вилка | ROCK SHOX - XC30TK Q CL100 DFBLKDSC CRN * BLACK MATT |
| Вынос | ALLOY AS-007N B.B.31,8 EXT: 100 RISE: 7 |
| Грипсы | VELO VLG311AD2 * BLACK/RED |
| Задний переключатель | Shimano deore rd-m591sgsl |
| Задний тормоз | SHIMANO AM395RRURX145 * WHITE |
| Задняя втулка | SHIMANO AFHRM66BZBL 32H CL QR * BLACK |
| Кассета | SHIMANO DEORE CS-HG50-9 |
| Обода | CRX6 * BLACK * FOR DB * INOX EYELETS |
| Педали | VP-467 |
| Передний переключатель | Shimano deore fd-m590l6 |
| Передний тормоз | SHIMANO AM395LF9RX080 * WHITE |
| Передняя втулка | SHIMANO AHBRM66BL 32H CL QR * BLACK |
| Покрышки | SCHWALBE SMART SAM 54-559 * BLACK |
| Производитель вилки | Rock Shox |
| Производитель переключателей | Shimano Deore |
| Производитель тормозов | Shimano |
| Рама | 26" Alloy hardtail KINESIS |
| Рулевая колонка | FSA H2246A W/15 MM. TOP COVER MATT BLACK W/FSA LOGO |
| Руль | KALLOY HB-RB12 B.B.31,8 W: 680 RISE: 15, BEND:5 |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO DEORE SL-M590 ШИФТЕР |
| Седло | SELLE ITALIA Q-BIK * BLACK |
| Спицы | 32 BLACK INOX spokes 14G |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Ход вилки | 120 мм |
| Цепь | KMC X9, 9-Speed |
| Шатуны | SHIMANO AFCM590E422XL * Hollowtech |
- Цена: 18 500 ₴


