Велосипед CROSS GRX 8M — это яркая, современная, элегантная и маневренная модель, которая создана для любителей покататься как по пересеченной местности, так и по хорошо укатанным грунтовым дорогам.
GRX 8M оснащён прочной рамой, которая способна выдержать большие нагрузки. Амортизированная вилка гарантирует комфорт и сглаживание любых вибраций во время поездок, поэтому ход велосипеда становится более плавным. Благодаря большим колесам диаметром 29" вы будете тратить меньше энергии и сил на преодоление значительных расстояний.
Велосипед CROSS GRX 8M создан не только с применением современных технологий, но и с учётом потребностей любителей велодрайва, вне зависимости от их уровня подготовки.
Рама: 29" GRX *** CONDA, алюминиевая, одноподвесная.
Вилка: SUNTOUR SF14-M3030-DS-29.
Вынос руля: HL TDS-D364-8FOV EXT: 100 MM.
Диаметр колес, дюймов: 29.
Задний переключатель передач: SHIMANO ACERA ARDM3000SGS.
Задняя втулка: SHIMANO AFHRM33BZB 32H QR CL * BLACK.
Каретка: VP BC73C * 118.
Кассета: SHIMANO ACSHG318132.
Количество скоростей: 24.
Манетка переключателя передач: SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51AR8AL.
Обод: X6 DISC PROFILE double wall * INOX EYELETS.
Педали: VP-872N.
Передний переключатель передач: SHIMANO AFDM190M6.
Передняя втулка: SHIMANO AHBRM33B 32H QR CL.
Передняя звездочка: SHIMANO AFCM171C244X3 3*42T 170 MM.
Подседельный штырь: HL SP-19 31,6x350.
Размер рамы: M, 460 мм, 18" (рост 167 ― 178 см).
Рукоятка тормоза: SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51AR8AL.
Руль: HL MTB-AL-152FOV W: 680 MM.
Ручка руля: VELO VLG-311AD2 130 MM.
Седло: SELLE ROYAL SHADOW SR-8014.
Тормоза задние: SHIMANO MECHANICAL ABRTX805RURL.
Тормоза передние: SHIMANO MECHANICAL ABRTX805FURL.
Цепь: KMC Z72.
Шпилька, закрепляющая сиденье: PROMAX 108Q 35.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SUNTOUR SF14-M3030-DS-29 |
| Вынос | HL TDS-D364-8FOV EXT: 100 MM |
| Задний переключатель | SHIMANO ACERA ARDM3000SGS |
| Задний тормоз | SHIMANO MECHANICAL ABRTX805FURL |
| Задняя втулка | SHIMANO AFHRM33BZB 32H QR CL * BLACK |
| Каретка | VP BC73C * 118 |
| Обода | X6 DISC PROFILE double wall * INOX EYELETS |
| Педали | VP-872N |
| Передний переключатель | SHIMANO AFDM190M6 |
| Передний тормоз | SHIMANO MECHANICAL ABRTX805FURL |
| Передняя втулка | SHIMANO AHBRM33B 32H QR CL |
| Подседельная труба | HL SP-19 31,6x350 |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Acera |
| Производитель тормозов | Shimano |
| Рама | 29" GRX *** CONDA |
| Рулевая колонка | VELO VLG-311AD2 130 MM |
| Руль | HL MTB-AL-152FOV W: 680 MM |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51AR8AL |
| Ручки тормоза | SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51AR8AL |
| Седло | Selle Royal Shadow SR-8014 |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | дисковый механический |
| Ход вилки | 75 мм |
| Цепь | KMC Z72 |
- Цена: 12 430 ₴






