Велосипед CROSS GRX 8 — это яркая, современная, элегантная и маневренная модель, которая создана для любителей покататься как по пересеченной местности, так и по хорошо укатанным грунтовым дорогам.
GRX 8 оснащён прочной рамой, которая способна выдержать большие нагрузки. Амортизированная вилка гарантирует комфорт и сглаживание любых вибраций во время поездок, поэтому ход велосипеда становится более плавным.
Велосипед CROSS GRX 8 создан не только с применением современных технологий, но и с учётом потребностей любителей велодрайва, вне зависимости от их уровня подготовки.
Рама: 27,5" GRX *** CONDA, алюминиевая, одноподвесная.
Вилка: SUNTOUR SF15-XCT-DS-27,5.
Вынос руля: HL TDS-D364-8FOV EXT: 100 MM.
Диаметр колес, дюймов: 27,5.
Задний переключатель передач: SHIMANO ACERA ARDM3000SGS.
Задняя втулка: SHIMANO AFHRM33BZB 32H QR CL.
Каретка: VP-990A.
Кассета: SHIMANO ACSHG318132.
Количество скоростей: 24.
Манетка переключателя передач: SHIMANO ALTUS ASLM310LB + ASLM310R8A.
Обод: X6 DISC PROFILE double wall * INOX EYELETS.
Передний переключатель передач: SHIMANO AFDM190M6.
Передняя втулка: SHIMANO AHBRM33B 32H QR CL.
Передняя звездочка: SHIMANO ALTUS AFCM311C222XL 3*42T.
Подседельный штырь: HL SP-19 31,6x350.
Покрышки: KENDA K1104A 27,5x2.10 AV.
Размер рамы: L, 510 мм, 20" (рост 178 ― 185 см).
Руль: HL MTB-AL-152FOV W: 680 MM.
Ручка руля: VELO VLG-311AD2 130 MM.
Седло: SELLE ROYAL SHADOW SR-8014.
Тормоза задние: SHIMANO AM355SRURX165.
Тормоза передние: SHIMANO AM355MFPRX090.
Цепь: KMC Z72.
Шпилька, закрепляющая сиденье: PROMAX 108Q 35.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Вилка | SUNTOUR SF14-M3030-DS |
| Вынос | HL TDS-D364-8FOV EXT: 100 MM * BLACK |
| Грипсы | VELO VLG-311AD2 |
| Задний переключатель | SHIMANO ACERA ARDM3000SGS |
| Задний тормоз | Shimano am355srurx165 |
| Задняя втулка | SHIMANO AFHRM33BZB 32H QR CL * BLACK |
| Каретка | VP BC73C * 118 |
| Кассета | SHIMANO ACERA ACSHG2009134 |
| Обода | X6 DISC PROFILE double wall * INOX EYELETS |
| Педали | VP-872N,PLASTIC,W/BALL & REFLECTOR |
| Передний переключатель | SHIMANO AFDM190M6 |
| Передний тормоз | Shimano am355mfprx090 |
| Передняя втулка | SHIMANO AHBRM66BL 32H CL QR * BLACK |
| Подседельная труба | HL SP-19 31,6x350 |
| Покрышки | CONTI RACE KING 27,5*2,20 * 0100915 |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Acera |
| Производитель тормозов | Shimano |
| Рама | 27,5" GRX *** CONDA |
| Рулевая колонка | FSA H2246A W/15 MM. TOP COVER MATT BLACK W/FSA LOGO - H0090B4100EJ01 |
| Руль | HL MTB-AL-152FOV W: 680 MM |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO ALTUS ASLM370LAL + ASLM370RAL |
| Седло | SELLE ROYAL SHADOW SR-8014 * WHITE/ BLUE |
| Спицы | BLACK spokes 32/14G |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цепь | KMC Z72 |
- Цена: 14 000 ₴







