Велосипед CROSS GRX 7 — это яркая, современная, элегантная и маневренная модель, которая создана для любителей покататься как по пересеченной местности, так и по хорошо укатанным грунтовым дорогам.
GRX 7 оснащён прочной рамой, которая способна выдержать большие нагрузки. Аммортизированная вилка не только гарантируется комфорт, но и сглаживание любых вибраций во время поездок, от чего ход велосипеда становится плавнее.
Велосипед CROSS GRX 7 создан не только с применением современных технологий, но и с учётом потребностей любителей велодрайва, вне зависимости от их уровня подготовки.
Рама: 27,5" GRX, алюминиевая, одноподвесная.
Вилка: SUNTOUR SF14-M3030-P-26.
Вынос: руля HL TDS-D364-8FOV EXT: 100 MM.
Диаметр колес, дюймов: 27,5.
Задний переключатель передач: SHIMANO RD-TX55 DATT.
Задняя втулка: KT AY1R 36H.
Каретка: VP BC73C * 118.
Кассета: SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51AR7AL.
Количество скоростей: 21.
Манетка переключателя передач: SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51AR7AL.
Обод: X-ALT X2 double wall.
Педали: VP-872N.
Передний переключатель передач: SHIMANO AFDTX50M6.
Передняя втулка: JOY TECH JY753 36H.
Передняя звездочка: SHIMANO AFCM131C244C 3*42T 170.
Подседельный штырь: HL SP-56 31,6x350.
Покрышки: KENDA K901/K902 26x2.10 AV.
Размер рамы: L, 510 мм, 20" (рост 178 ― 185 см).
Руль: HL MTB-AL-152FOV W: 680 MM.
Седло: SELLE ROYAL SHADOW SR-8014.
Тормоза задние: PROMAX TX115C.
Тормоза передние: PROMAX TX115C
Упаковка: Пузырчатая плёнка, картонный короб + инструкция Cross.
Цепь: KMC Z51.
Шпилька, закрепляющая сиденье: PROMAX 108Q 35.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SUNTOUR SF14-M3030-P-27,5 * BLACK MATT |
| Вынос | HL TDS-D364-8FOV EXT: 100 MM * BLACK |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX55 DATT |
| Задний тормоз | Promax tx115c |
| Задняя втулка | KT AY1R 36H |
| Каретка | VP BC73C * 118 |
| Кассета | Shimano ACSHG20I7232 |
| Обода | X-ALT X2 double wall |
| Педали | VP-872N,PLASTIC,W/BALL & REFLECTOR |
| Передний переключатель | Shimano AFDTX50M6 |
| Передний тормоз | Promax tx115c |
| Передняя втулка | Joy Tech JY753 36H |
| Подседельная труба | HL SP-56 31,6x350 |
| Покрышки | KENDA K901/K902 26x2.10 AV |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Tourney |
| Рама | 27,5" GRX *** CONDA |
| Рулевая колонка | VP-A42E |
| Руль | HL MTB-AL-152FOV W: 680 MM |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO ASTEF51ALSBL + ASTEF51AR7AL |
| Ручки тормоза | Shimano ASTEF51LSBL + ASTEF51R7AL |
| Седло | Selle Royal Shadow SR-8014 |
| Спицы | CP spokes 36/14G |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | ободной V-brake |
| Ход вилки | 75 мм |
| Цепь | KMC Z51 |
- Цена: 10 450 ₴






