Велосипед Cross GRX — это яркая, современная, элегантная и маневренная модель, которая создана для любителей покататься как по пересеченной местности, так и по хорошо укатанным грунтовым дорогам.
GRX оснащён прочной рамой, которая способна выдержать большие нагрузки. Вилка гарантирует комфорт и сглаживание вибраций во время поездок, поэтому ход велосипеда становится более плавным. Благодаря колесам 27.5" вы будете тратить меньше сил и энергии при поездках на дальние дистанции.
Велосипед Cross GRX создан не только с применением современных технологий, но и с учётом потребностей любителей велодрайва, вне зависимости от их уровня подготовки.
Руль: HL MTB-AL-320BT-FOV * BLACK.
Педали: VP-872N.
Пол: мужской.
Рама: Alloy hardtail GRX DB.
Размер рамы: 20" (рост 178 - 185 см).
Материал рамы: алюминий.
Передний тормоз: дисковый гидравлический.
Задний тормоз: дисковый гидравлический.
Возрастная группа: взрослый.
Вид амортизации: одноподвесный.
Диаметр колес, дюймов: 27.5".
Тип вилки: пружинная.
Цепь: KMC Z72.
Обода: CRX11 * BLACK * FOR DB * INOX EYELETS * BLACK MATT.
Покрышки: KENDA K1104A 27,5x2.10.
Вынос: HL TDS-C507-8FOV * BLACK.
Грипсы: VELO VLG-311AD2 130 MM * BLACK/WHITE.
Седло: SELLE ROYAL SR-8014UR0 SHADOW * BLACK/BLACK.
Подседельная труба: HL SP-C207 * BLACK.
Передняя втулка: SHIMANO AHBTX505B 32H QR CL * BLACK.
Задняя втулка: SHIMANO AFHTX5058BZB 32H QR CL * BLACK.
Каретка: SHIMANO ABBUN100B22B.
Вилка: SUNTOUR SF16-XCT-DS-27,5'' T:100 * BLACK MATT.
Ход вилки, мм: 100.
Производитель вилки: Suntour.
Производитель переключателей: Shimano Altus.
Передний переключатель: SHIMANO AFDTY700TSM6.
Задний переключатель: SHIMANO ALTUS ARDM310DL.
Производитель тормозов: Shimano.
Тип тормозов: дисковый гидравлический.
Ручки переключения (манетки): SHIMANO ALTUS ASLM310LA + ASLM310R8A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 20" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SUNTOUR SF16-XCT-DS-27,5'' T:100 * BLACK MATT |
| Вынос | HL TDS-C507-8FOV * BLACK |
| Грипсы | VELO VLG-311AD2 130 MM * BLACK/WHITE |
| Задний переключатель | SHIMANO ALTUS ARDM310DL |
| Задняя втулка | SHIMANO AFHTX5058BZB 32H QR CL * BLACK |
| Каретка | SHIMANO ABBUN100B22B |
| Обода | CRX11 * BLACK * FOR DB * INOX EYELETS * BLACK MATT |
| Педали | VP-872N |
| Передний переключатель | SHIMANO AFDTY700TSM6 |
| Передняя втулка | SHIMANO AHBTX505B 32H QR CL * BLACK |
| Подседельная труба | HL SP-C207 * BLACK |
| Покрышки | KENDA K1104A 27,5x2.10 |
| Производитель вилки | Suntour |
| Производитель переключателей | Shimano Altus |
| Производитель тормозов | Shimano |
| Рама | 27,5" Alloy hardtail GRX DB |
| Руль | HL MTB-AL-320BT-FOV * BLACK |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO ALTUS ASLM310LA + ASLM310R8A |
| Седло | SELLE ROYAL SR-8014UR0 SHADOW * BLACK/BLACK |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цепь | KMC Z72 |
- Цена: 13 700 ₴


