Велосипед CROSS GRIP 9 — это яркая, современная, элегантная и маневренная модель, которая создана для любителей покататься как по пересеченной местности, так и попробовать свои силы в более экстремальных условиях.
GRIP 9 оснащён прочной алюминиевой рамой с двойным баттированием, которая способна выдержать большие нагрузки, и при этом имеет меньший вес по сравнению с обычными рамами. Амортизированная вилка гарантирует комфорт и сглаживание любых вибраций во время поездок, поэтому ход велосипеда становится более плавным.
Полупрофессиональные комплектующие Shimano имеют большой ресурс и не подведут вас в нужный момент, а дисковые гидравлические тормоза позволяют очень быстро остановить велосипед даже в экстремальных условиях. Благодаря большим колесам 29" вы будете тратить меньше сил и энергии для поездок на длинные дистанции.
Велосипед CROSS GRIP 9 создан не только с применением современных технологий, но и с учётом потребностей любителей велодрайва, вне зависимости от их уровня подготовки.
Вилка: FS XC30TK29 Q CL 100 51DFBLK DSCAL CRN * 00.4018.927.005.
Вынос руля: KALLOY AS-007N 31.8 EXT: 100 MM.
Диаметр колес, дюймов: 29.
Задний переключатель передач: SHIMANO DEORE XT KRDM771SGS.
Задняя втулка: SHIMANO AFHRM33BZB 32H QR CL.
Каретка: SHIMANO OCTALINK ABBES300B18.
Кассета: SHIMANO ALIVIO KCSHG3009134.
Количество скоростей: 27.
Манетка переключателя передач: SHIMANO ALIVIO ASLM4000LB + ASLM4000RA.
Обод: X6 DISC PROFILE double wall * INOX EYELETS.
Педали: VP-467 ALLOY.
Передний переключатель передач: SHIMANO ALIVIO AFDT4000TSM3.
Передняя втулка: SHIMANO AHBRM33B 32H QR CL.
Передняя звездочка: SHIMANO ALIVIO AFCM4000E002X 3*40T 175 MM.
Подседельный штырь: KALLOY SP-368 31.6x350.
Покрышки: CONTI RACE KING 29*2,20 * 0100203.
Размер рамы: XL, 510 мм, 21" (рост 180 ― 190 см).
Рукоятка тормоза: INCLUDED IN THE BRAKES.
Руль: KALLOY HB-RB12 31.8 W: 680 MM.
Седло: SELLE ROYAL SHADOW SR-8014.
Тормоза задние: SHIMANO AM355LFPRX090.
Тормоза передние: SHIMANO AM355RRURX165.
Упаковка: Пузырчатая плёнка, картонный короб + инструкция Cross.
Цепь: KMC X9.
Шпилька, закрепляющая сиденье: KALLOY XC68 34.9.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 27 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Вилка | FS XC30TK29 Q CL |
| Вынос | KALLOY AS-007N 31.8 EXT: 100 MM * BLACK |
| Грипсы | VELO VLG311AD2 |
| Задний переключатель | SHIMANO DEORE XT KRDM771SGS |
| Задний тормоз | SHIMANO AM355RRURX165 |
| Задняя втулка | SHIMANO AFHRM33BZB 32H QR CL * BLACK |
| Каретка | SHIMANO OCTALINK ABBES300B18 |
| Кассета | SHIMANO ALIVIO KCSHG3009134 |
| Обода | X6 DISC PROFILE double wall * INOX EYELETS |
| Педали | VP-467 ALLOY * BLACK |
| Передний переключатель | SHIMANO ALIVIO AFDT4000TSM3 |
| Передний тормоз | SHIMANO AM355LFPRX090 |
| Передняя втулка | SHIMANO AHBRM33B 32H QR CL |
| Подседельная труба | KALLOY SP-368 31.6x350 * BLACK |
| Покрышки | CONTI RACE KING 29*2,20 |
| Производитель вилки | Rock Shox |
| Производитель переключателей | Shimano Deore |
| Производитель тормозов | Shimano |
| Рама | 29" GRIP *** LEONIS |
| Рулевая колонка | FSA H2246A W/15 MM. TOP COVER MATT BLACK W/FSA LOGO - H0090B4100EJ01 |
| Руль | KALLOY HB-RB12 31.8 W: 680 MM * BLACK |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO ALIVIO ASLM4000LB + ASLM4000RA |
| Ручки тормоза | Without - included in the brakes |
| Седло | SELLE ROYAL SHADOW SR-8014 * WHITE/ BLACK |
| Спицы | BLACK INOX spokes 32/14G |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цепь | KMC X9 |
- Цена: 21 100 ₴







