Велосипед Cross Grip 8 2018 — это яркая, современная, элегантная и маневренная модель, которая создана для любителей покататься как по пересеченной местности, так и попробовать свои силы в более экстремальных условиях.
Grip 8 оснащён прочной алюминиевой рамой с двойным баттированием, которая способна выдержать большие нагрузки, и при этом имеет меньший вес по сравнению с обычными рамами. Вилка гарантирует комфорт и сглаживание любых вибраций во время поездок, поэтому ход велосипеда становится более плавным.
Комплектующие Shimano имеют большой ресурс и не подведут вас в нужный момент, а дисковые гидравлические тормоза позволяют очень быстро остановить велосипед даже в экстремальных условиях.
Руль: HL MTB-AL-320BT-FOV * BLACK.
Педали: VP-990A * BLACK.
Рама: 27,5" Alloy hardtail GRIP, new DO.
Размер рамы: 17" (рост 156 - 170 см).
Материал рамы: алюминий.
Передний тормоз: дисковый гидравлический.
Задний тормоз: дисковый гидравлический.
Возрастная группа: взрослый.
Вид амортизации: одноподвесный.
Диаметр колес, дюймов: 27.5".
Тип вилки: пружинная.
Цепь: KMC Z72.
Обода: CRX11 * BLACK * FOR DB * INOX EYELETS * BLACK MATT.
Покрышки: SCHWALBE RAPID ROB 27,5*2,25 BLACK.
Вынос: HL TDS-C507-8FOV * BLACK.
Грипсы: VELO VLG311AD2 * BLACK/RED.
Седло: HL SP-C255 * BLACK.
Подседельная труба: PROMAX MX112C * BLACK.
Передняя втулка: SHIMANO AHBTX505B 32H QR CL * BLACK.
Задняя втулка: SHIMANO AFHTX5058BZB 32H QR CL * BLACK.
Каретка: SHIMANO ABBUN100B22B.
Вилка: SUNTOUR SF16-XCT-HLO-DS-27,5'' T:100 * BLACK MATT.
Ход вилки, мм: 100.
Производитель вилки: Suntour.
Производитель переключателей: Shimano Altus.
Передний переключатель: SHIMANO AFDTY700TSM6.
Задний переключатель: Shimano Altus Ardm370sgsl.
Производитель тормозов: Shimano.
Тип тормозов: дисковый гидравлический.
Ручки переключения (манетки): SHIMANO ALTUS ASLM310LA + ASLM310R8A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SUNTOUR SF16-XCT-HLO-DS-27,5'' T:100 * BLACK MATT |
| Вынос | HL TDS-C507-8FOV * BLACK |
| Грипсы | VELO VLG311AD2 * BLACK/RED |
| Задний переключатель | Shimano Altus Ardm370sgsl |
| Задняя втулка | SHIMANO AFHTX5058BZB 32H QR CL * BLACK |
| Каретка | SHIMANO ABBUN100B22B |
| Обода | CRX11 * BLACK * FOR DB * INOX EYELETS * BLACK MATT |
| Педали | VP-990A * BLACK |
| Передний переключатель | SHIMANO AFDTY700TSM6 |
| Передняя втулка | SHIMANO AHBTX505B 32H QR CL * BLACK |
| Подседельная труба | PROMAX MX112C * BLACK |
| Покрышки | SCHWALBE RAPID ROB 27,5*2,25 BLACK |
| Производитель переключателей | Shimano Altus |
| Производитель тормозов | Shimano |
| Рама | 27,5" Alloy hardtail GRIP, new DO |
| Руль | HL MTB-AL-320BT-FOV * BLACK |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO ALTUS ASLM310LA + ASLM310R8A |
| Седло | HL SP-C255 * BLACK |
| Тип вилки | пружинная |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цепь | KMC Z72 |
- Цена: 15 000 ₴


